Spot the Spotter новая игра!

90f6fa687dd0.jpg
 
Реклама
..однако :)

..ну я думаю все в курсе, что мы не одни "такие" ;) ..на форуме выкладывались работы и трэйн споттеров, и шипспоттеров и даже..спейс,так сказать, споттеров. недавно я наткнулся еще на одну разновидность-трамвайспоттер :eek::eek: ..иду я понимаете к друзьям, смотрю стоит парнишка и фотает трамваи :D:D .. с проффесиональной точки зрения могу сказать точка выбранна идеально :D в том месте очень живописный спуск, по ходу которого можно наснимать разнообразные ракурсы)).. есть у них свой форум или www.tramvai.net не знаю :) ..сорри за качество споттилось на мобилу))
 
LUnatic,
Тут кстати на днях ожидаеться что то вроде Дня трамваев. Кто хочет может поснимать.
 
Vovanko сказал(а):
Тут кстати на днях ожидаеться что то вроде Дня трамваев.
Ага, есть такое.
13 июня в Москве пройдет парад ретро-трамваев, посвященный 110-летию начала движения электрического трамвая в Москве.

Старт: в 12.30 от памятника Грибоедову на Чистых прудах
Далее: через Покровские ворота, Большой Устьинский мост, мимо станции метро Новокузнецкая с пересечением Садового кольца, далее по Дубининской улице мимо Даниловского монастыря с выходом на улицу Шаболовка
Финиш: разворотное кольцо около трамвайного депо Апакова (Шаболовка)

Интересно: парад возглавит вагон трамвая модели «Конка», названный так оттого, что в конце XIX века по рельсам его двигала не сила электричества, а четыре запряженных лошади. Парадная «Конка» будет запряжена четверкой лошадей.
 
Реклама
parfaits,
А... нет, не было... только сопровождающий САБовец был, кстати классный дядька)
 
parfaits,
До списка еще не дошли ))) еще даты споттинга не определены )))
LUnatic,
поаккуратнее с выражениями, а то и правда предварительные списки укоротятся )))
 
Реклама
Назад