Spot the Spotter новая игра!

Реклама
25 июня. Васильевский остров. Шоу "Стрижей" и "Русских витязей".
 
Последнее редактирование модератором:
Домодедово 26.06.09

0_11183_38fa31a0_L.jpg
 
Было бы совершенно замечательно, что бы красавицы и красавцы не хватали бы руками детали самолётов помеченных табличками "ВС находится под охраной". Более чем достаточно прогулок по красной зоне на стоянках (их по уму надо обходить даже если вы передвигаетесь по перрону по делам и с пропуском), но на споттинги некая вольница, что понятно. Но если дали палец, не надо отхватывать руку. Один скандал с перевозчиком и новые приключения не могут не сотояться или будут очень куцыми. Давайте уважать друг друга и думать о будущем.
 
Реклама
Fyodor,
Золотые слова, сэр!
Может стоит внутренний инструктаж нам разработать какой-то?
 
Vala сказал(а):
Шепелев, не удивляйтесь если вас возможно в следующий раз просто не пригласят. Нет желающих бегать за вами по всему перрону
Вот это "жесть". Я даже в некотором шоке от фотографии.
 
foo_fighter сказал(а):
Вот это "жесть". Я даже в некотором шоке от фотографии.
Есть такое понятие "Человек Мешающий Обществу". Когда из-за одного раззвиздяя нормальным людям закрывают доступ. Не удивлюсь если из-за таких кадров администрация ДМЕ прикроет споттерскую лавочку.
 
Да ладн народ, вы чего на парня набросились. Ну влез он в гондолу от избытка чувств. Больше не полезет.

Кстати, а когда в Шереметьево мероприятие, есть информация?
 
foo_fighter сказал(а):
По-моему не от избытка и не чувств...
Будем называть вещи своими именами: от глупости и от тщеславного желания запечатлеть себя, любимого в "креативной позе".
А что придет в голову следующий раз? Выбежать на полосу "от избытка чувств" и в поисках "креатива"?
 
Jetstream,
Fyodor сказал(а):
Один скандал с перевозчиком
Fyodor сказал(а):
что бы красавицы и красавцы не хватали бы руками детали самолётов
Если однажды представитель компании N придя на стоянку М, увидит группу молодых людей поочерёдно дёргающих элероны их самолёта , то он возможно попросит руководство аэропорта D споттеров туда больше не пускать. Причём не споттеров X, Y, Z, а всех споттеров.

Я понимаю восторг впервые попавших на аэродром. Я сам, в первую свою смену на Ржевке пол вечера просидел глядя на стоянки и редкий у нас траффик. Но надо себя как-то в руках держать - не крайний раз приехали, если конечно сами себе крайний не организуете. Объясните в первую очередь себе - зачем вообще дёргать части самолёта? Цель какая? К авиации прикоснуться? Прикоснитесь к бетонке. Тоже авиация. ;)

Второй момент который хотелось бы отметить - это способность выставить спину, закрыв собой самолёт для всех остальных снимающих. Мы не в пуле журналистов снимающих прибывшую рок-звезду, где надо не только самому снять но и конкурентам навредить. Открытые споттинги преследуют иную цель - получение удовольствия от занятия любимым делом. Выбегать вперёд всех - это здорово, но тогда все выбегут за тобой. Где намерены остановиться-то? На рулёжке? Шедевр, из-за того, что вы на 3 метра ближе подбежите к самолёту, не случится. А репутацию себе испортите.

Как-то так.
 
Реклама
Боюсь ошибиться, но 25-го народ до такого не додумывался. Максимум - сняться на фоне двигателя Б-777, на стоянке.
Были товарищи, которые выходили за черту на 2-3 метра к рулежке, но быстро возвращались. Лично я перед началом, спросил у САБа, куда можно соваться, а куда нельзя. И все из-за того, что хочется ,чтобы этот споттинг не был последним в жизни и не был последним для меня в ДМЕ
 
Назад