Spot the Spotter новая игра!

Motor-aviator,
Очень рисковано , шанс получить люлей от САБ и ЛОВД на ВТ максимальный.
 
Реклама
Авиатор,
об этом я им рассказал. Надеюсь в будущем никто не станет нервировать наземные службы...
 
да уж надо бы поосторожнее, а то САБ у нас не самый добрый. Да и вообще переговоры с нашим главным по безопасности показали, что есть процент, что в шарике может обломиться споттинг... ((( Но надеемся, что тогда он был в неочень хорошем настроении ....
 
Очень неплохие услови для съемки в аэропортах на островных курортах(Корфу, Санторини, Майорка и проч.), в силу дефицита земли аэродромы там расположены среди кучки разных построек и снимать там можно практически из любой точки. У меня был забавный эпизод, я встал в торце полосы с семейством - а на исполнительную выезжал А319 "Ники" серый такой с паутинками... Там стоять было нельзя, ко мне подъехал полицейский и вежливо предложил другую точку для съемки и все... Думаю в России САб наиграется в шпионов и через пару-тройку лет будет таким же, как и в других странах...
 
Парень в синем комбезе с Боольшим объективом наверное обыкался уже)))))))))
 
Где-то на Le Bourget
0002h0q8
 
dimych, это человек явно с нашего двора:)) А что у него за мутота на телевик намотана?
 
Реклама
После офф споттинга в ДМЕ 26.06 были сделаны групповые фото. Где эти фото и люди которые их делали?!?!?!?!
 
Реклама
M-NAVI,

кажется мне- это я :)))

можно фотомаксимального разрешения?
дату и борт
 
Последнее редактирование:
Назад