Spot the Spotter новая игра!

Реклама
веселый пассажир сказал(а):
Andrew, "голь на выдумки хитра!" (с) :)
Что не придумаешь, ради хорошего кадра...:D А ведь это сделал кто-то, прикатил катушку и притащил ящики...:eek: За что, кстати, большое спасибо этим людям, ведь пользуются то все...:D Стул Женька Толстов с дачи притащил, говорит ещё есть:D А я сказал - тащи, в хозяйстве всё пригодиться:D
 
Если это ВНК (а по-моему я не ошибаюсь...),
то хоть бы спасибо разок кто написал,
мы эту катушку с Саней Жуковым метров 200 по бурелому пёрли...:mad:
И ящики тоже знаю кто припас в своё время...
Эх...
 
Мелихов Александр сказал(а):
Если это ВНК (а по-моему я не ошибаюсь...),
то хоть бы спасибо разок кто написал,
мы эту катушку с Саней Жуковым метров 200 по бурелому пёрли...:mad:
И ящики тоже знаю кто припас в своё время...
Эх...
САШИ! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, нет честное слово, я всегда хотел поблагодарить людей, которое это соорудили, СПАСИБО ВАМ!!!:D
 
Есть фотосвидетельства этого события :)

attachment.php
 
Fyodor, у меня сложилось впечатление, что один мужик ;) при параде в белом пижмаке катил это "колесо" :D
 
Реклама
Нормально там всё было. Меня третим звали, да я поленился - заделался фотожурналистом. :D Хотя это зрелище надо было видеть :D
 
А вот такой замерзающий споттер попался на эти выходные :D


Ребята, все причастные к обустройству любых точек, низкий поклон вам и безмерная благодарность! :pivo:
 
Мелихов Александр сказал(а):
Если это ВНК (а по-моему я не ошибаюсь...),
то хоть бы спасибо разок кто написал,
мы эту катушку с Саней Жуковым метров 200 по бурелому пёрли...:mad:
И ящики тоже знаю кто припас в своё время...
Эх...
Катушка знаменитая, даже в буржуазную прессу попала, во как...:D Из швейцарского журнала JETSTREAM за октябрь месяц:D
 
Andrew сказал(а):
Катушка знаменитая, даже в буржуазную прессу попала, во как... Из швейцарского журнала JETSTREAM за октябрь месяц

Мда... У кого хватило ума место спалить, епона ?! :mad:
Мало дармоедовского опыта...
А потом некоторые товарищи обижаются,
почему это вы не хотите рассказывать вкусные точки, а ?
Жалко вам, да, говорят ?
Так вот мой ответ на сегодня - ДА ! Бл... ЖАЛКА !!!!! ТЕПЕРЬ ЖАЛКА !!!! :mad: РРРРР !!!
Кранты катушке видимо...:mad:
 
ivandalavia, Внуково, особенно то, которое между первым и третьим по счету - накладывает свой отпечаток
а вообще - что именно ты фотографируешь - небо или что-то другое - будешь объяснять в милиции (в лучшем случае) - и если даже тебе НИЧЕГО не сделают - просто потеряешь весь съемочный день. Это разве не облом?

А углов у аэродрома В БОЛЬШИНСТВЕ случаев не четыре.

Ну что ж... история со спаленной (в обоих смыслах) домодедовской точкой получила (?) достойное продолжение...
после таких "случайностей" желание рассказывать о том ОТКУДА, ЧТО и КАК делается вовсе гномоподобным...
 
Последнее редактирование:
Реклама
ivandalavia,
Юру спроси, он тебе лично в красках расскажет,
как немного здесь точно можно, и как много здесь точно нельзя.;)
Нельзя будет явно больше, чем можно,
и это "можно" крайне медленно набирает вес...
(в основном, благодаря таланту убеждения нашего Фёдора)
 
Назад