Spot the Spotter новая игра!

Реклама
Вовремя подоспевший артиллерийский расчет, немедленно развернул свои средства радиолокационной разведки и противовоздушной обороны
 
Вот это "дула" у Вас там.... везет же некоторым!
А мы у нас в ROVe год с мыльницами маялись, а теперь Кэноны и 75-300... но всё же не то, что у вас...:rolleyes:эх
 
Да всё спереди, Олег. Я вообще на МАКС-2001 с Зенитом помница явилсо ;)

Когда то и вы будете таскацо по окрестностям ROVа (и не только) с "дулами", всё приходяще, а красота самолётов - вечна.
... и 70-300 имеет кучу своих приимуществ, во первых он легче в разы. ;)
 
..хз...вот после таких фоток у меня в прошлом году вырос нереальный комплекс.. в шрм все навиду ..особенно на "остановке"..чувствуешь себя как идиот) больше там ниснимаю)))
 
Реклама
..хз...вот после таких фоток у меня в прошлом году вырос нереальный комплекс.. в шрм все навиду ..особенно на "остановке"..чувствуешь себя как идиот) больше там ниснимаю)))

Мне чесно говоря тоже не понятно зачем светить вобщемто единомышленников в какойто мере, тем более не спросив разрешения. Одно дело когда случайно кто-то в кадр попал или со спины... Но так то уж зачем? Давайте ещё машины под знаками останавливающиеся крупным планом постить, чтоб номера срисовать можно было... вот это игра будет! Странно всё это.
 
в шрм все навиду ..особенно на "остановке"..чувствуешь себя как идиот)
Почему, как идиот? Полмира - такие идиоты. Стоят у всех на виду. Я понимаю, если боишься ещё чего-то (это другие чувства), но я не слышал, что бы у кого-либо из снятых у СВО, потом возникли какие-то проблемы.

Мне кажется, что у нас уже появились места, где игра в шпионов уже устарела, и если не нарываться и никого не провоцировать - можно спокойно снимать самолёты, а так же друг друга.
 
Fyodor не..я уже очень давно ничего и никого не боюсь))...просто вот такой комплекс и чувствую себя неуютно...хочется какой-то приватности*))наверное так!
 
Реклама
..ничего..но с художественной точки зрения там совсем другая история)
 
Назад