Споттинг советского периода

были бы они хоть кликабельны.. порой просто диву даёшся тому, как такие странички делают...
 
Реклама
Из истории Южо-Сахалинского аэропорта:

Огромное спасибо за интересную ссылку. За свой срок работы в Южно-Сахалинском аэропорту я и не знал как интересно развивалась история гражданской авиации Сахалина.
А вышка руководителя полётов не изменилась до сих пор, она такая же как и на фото тридцатилетней давности.
 
это фото из центрального разворота журнала "Гражданская авиация"
 
Не споттинг, но по теме...:) Проект Дом Аэрофлота 1934 года. Автор этого проекта, архитектор Д.Н. Чечулин, использовал и воплотил этот проект в 80 годах в виде известного всем Белого Дома, что на Краснопресненской набережной:) Извините за качество, снимал на мобильный и через стекло.
 
Последнее редактирование:
даа.. впечатляет.. интересно представить что было бы с этим зданием если его всё таки построили.
 
Реклама
Наверное на каждом этаже была бы своя российская авиакомпания.Хотя нет этажей бы не хватило..
 
Леонид, да, собираем уже который год - в коллекции почти 2 тыщи слайдов и нашего и американской военщины в виде скайхов-интрудеров-корсаров :rolleyes: вот только со сканированием туго весьма =(
 
У меня есть вырезки из советских газет от 70х до 90х годов,фоток там валом,если нужно,могу отсканить и выложить.
 
Ок,тогда скоро будут. Не зря я 4 года искал советские газеты у себя по всему дому,на чердаке,в подвале.
 
Вот начинаю потихоньку загружать,качество сами понимаете "газетное".
На второе фотографии изображено "погрузка крыла от ан124 на ан22 антей"
 
Последнее редактирование:
много фотографии мрiи, а так же антея с крылом мрии и 3м-т есть на сайте buran.ru
 
Рига 9 октября 1963 год а/пРумбула.Из-за плохой погоды в Лондоне Ил18 с Ю.А.Гагариным приземлился в Риге.
Ил18 75717 на котором в Москву 14 апреля 1961 году прилетел Гагарин потом эксплуатировался в Риге.
Быковский в кабине ил18 Рижского авиаотряда.
 
Проект Дом Аэрофлота 1934 года. Автор этого проекта, архитектор Д.Н. Чечулин, который использовал и воплотил его в 80 годах в виде известного всем Белого Дома, что на Краснопресненской набережной Извините за качество, снимал на мобильный и через стекло.

А Дом Аэрофлота этот где хотели поставить в Москве территориально?
 
Реклама
Назад