Споттинг военной авиации советского периода

Реклама
О!!! Моя фотография всплыла-)))Приятненько!!! Ан-22 на фоне старого Якутского вокзала...Снимал году в 1978-79...
Я уже писал выше, что в этой группе Якутия в нашей памяти много ваших фотографий и на авиафоруме выкладывать не стал - думаю они уже есть здесь...
 
Fencer, Если не трудно ,можете и мои фотографии оттуда выкладывать...(у меня то точно руки не дойдут)
 
Fencer, Если не трудно ,можете и мои фотографии оттуда выкладывать...(у меня то точно руки не дойдут)
Посмотрел бегло повторно - выложил фотографии здесь фото аэропорта Якутск и компании Якутия | Страница 76 | Авиационный форум AVIAFORUM.RU и здесь Споттинг советского периода | Страница 473 | Авиационный форум AVIAFORUM.RU ...
 
3M_01.jpg

Стратегический бомбардировщик 3М.
Из состава 201-ой ТБАД.
г. Энгельс, 60-е гг.

Фото: КУНЯЕВ В.П.
 
Реклама
Кажется нашел... Это похоже на техническое училище ПВО в Солнцево. Как думаете?
Нет, это не Солнцевский ШМАС, тот был ПВО. Там, по идее, Су-7 быть не должно. А на этом Су-7, что вызвал вопросы, я думаю, что гребни просто были по какой-то причине сняты. По логике, у этого Су-7 должен быть б.н. 12. Так вот много лет назад на Ходынке стоял точно такой же Су-7 с б. н. 12 тоже без гребней. У меня есть фото этого самолета. На крыле видны какие-то, вроде, заплатки на месте гребня.
 
Реклама
Назад