SSJ на государственной службе. МВД, МЧС, СЛО и прочие.

Реклама
1595101612251.png
 
Самолет МЧС России со спасателями и гуманитарной помощью на борту приземлился в среду вечером в аэропорту Бейрута.

"На борту самолета порядка 50 спасателей и медиков, а также передвижной мобильный госпиталь МЧС России", - сообщили ранее "Интерфаксу" в пресс-службе МЧС РФ. Всего в Ливан отправляются четыре самолета, в том числе со специалистами Роспотребнадзора, лабораторией по выявлению новой коронавирусной инфекции. Все специалисты будут укомплектованы специальными костюмами и средствами защиты, с учетом эпидемиологической обстановки по Covid-19.
Screenshot_20200805_223240.jpg

 
Последнее редактирование:
Реклама
Самолет МЧС России со спасателями и гуманитарной помощью на борту приземлился в среду вечером в аэропорту Бейрута.
 
Пассажирский самолет RRJ-95B 2011 года выпуска Росгвардия продает на торгах как недвижимое военное имущество. Начальная цена — полтора миллиарда рублей.
Информация о продаже опубликована на сайте Росимущества. Из списка лотов следует, что Sukhoi SuperJet стоит на аэродроме Раменское. Пассажирский самолет обойдется покупателю минимум в 1,5 млрд рублей. Итоги конкурса будут подведены 22 декабря этого года. Шаг аукциона — 76 миллионов рублей.
Судя по документам аукциона, принадлежит девятилетний самолет Росгвардии, а именно управлению вневедомственной охраны. Заявки от желающих его приобрести начали принимать 9 ноября.
 
1,5 млрд за такое старье, ничего себе. Пробег, конечно, маленький наверное, но все равно...
 

Аукцион в электронной форме по продаже объектов высвобождаемого недвижимого военного имущества Росгвардии​


Борт RF-89151
Высвобождают для гражданской эксплуатации?
 
Назад