SSJ - Новости серийного производства.

JiM

Местный
    Для SV собираются делать новую механизацию. Возможно, и с планетаркой что-то сделают под эту тему. На радость Galant-y/Vetrogonov-y (он, кстати, раскололся и дал пару дельных советов, бесплатно! ;)).
    А потом - унифицируют, как водится! :)
    Эвоно как.. а я было собрался позлорадствовать на тему, что и из советчиков обошлись.
    Галант их на форуме высказал, или реально в КБ советы приняли??? тогда он-таки крут

реально в КБ советы приняли???
    Да кто ж это скажет... ;)
    Но предложения, действительно, дельные. И очень простые, что говорит о глубоком знании предмета. Человеку со стороны до такого не дотумкать...
    [HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]

Swiss

Местный
    all Sukhoi Superjet 100 routes

all-Sukhoi-Superjet-100-routes.jpg

Swiss

Местный
    "Интересно, что за маршруты здесь отражены? Для регулярки, вроде, многовато. А если просто все места, где он побывал, то, наоборот, не хватает многих мест, в том числе перегоночных."

Alle Routes, where a Superjet have ever been without Center-South Airlines & RA-89053
    Airlines: Interjet, Redwings, Aeroflot, Armavia, Jakutien, Moskovia, LaoCentral Airlines, Sky Aviation & Gazpromavia

Пятисотый

пятая колонна
    Alle Routes, where a Superjet have ever been without Center-South Airlines & RA-89053
    Airlines: Interjet, Redwings, Aeroflot, Armavia, Jakutien, Moskovia, LaoCentral Airlines, Sky Aviation & Gazpromavia
    тогда явно не хватает, как минимум, Исландии: там много тестов было, и Интерджетовские в Мексику перегоняли. ;)

brab

Старожил
    Я правильно понимаю что окончательная цифра по серийным - 18 штук и это провал ровно в два раза относительно 2014 и на 25% от 13?

Tovarisch_Ko

Местный
    Я правильно понимаю что окончательная цифра по серийным - 18 штук и это провал ровно в два раза относительно 2014 и на 25% от 13?

Строить современные гражданские самолеты уже научились, продавать пока еще нет.
    И это не только проблема самого ГСС и ОАК, но и государства вообще...