SSJ - Новости серийного производства.

Реклама
Luftflotte

Luftflotte

Местный
Похоже это он только что над ВПП аэродрома Хурба пролетел,проверяя самолетное оборудование захода на посадку по системе посадки гражданской авиации...
Да, он по позывном, только хекс не напечатали.

Max_YYZ

Max_YYZ

Отобрали звание
сюда, что ли?
http://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/common-info.html?noticeId=5094013&epz=true&style44=false
выполнение работ по разработке бортового трапа RRJ-95
эээээ, это куда-зачем?

и (что то долго)
http://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/common-info.html?noticeId=5121500&epz=true&style44=false
Подготовка и проведение сертификационных наземных частотных испытаний планера самолета RRJ-95 № 95032 по главному изменению типовой конструкции "Внедрение горизонтальных законцовок крыла

Последнее редактирование:
L

lev usyskin

Местный
а я все думал -- зачем он нужен , этот 97006

Реклама
military_upir

military_upir

Старожил
эээээ, это куда-зачем?
это очень нужно салонам, да и простым машинам, тоже неплохо иметь, как опцию.
Только есть огромная проблема, традиционным путем(отсек под дверью) его запихнуть невозможно, очень интересно, во что в итоге выльется....

Fishbed

Fishbed

Старожил
Под дверью приборный отсек прям под потолок (пол пассажирской кабины)

Tovarisch_Ko

Tovarisch_Ko

Местный
под передними дверями- отсек авионики. Под задними- баки воды и отбросов
Значит что-то можно поделать только с задней дверью. Еще у МЧСовских какой-то подъемник носилок реализован. Может будет что-то складное-выдвижное прямо из "тамбура" в бизнесджете наверно место можно найти?

military_upir

military_upir

Старожил
Или с 737, у которого задний трап крепится на двери. Но я такой видел только у Alaska.
однакоo_O. Проще тогда, водяной и бак для отбросов перенести и поставить традиционно под дверью :)

Последнее редактирование:
Реклама
Max_YYZ

Max_YYZ

Отобрали звание
Здесь по размерам уместнее будет аналогия с Ту-134.
Или с 737, у которого задний трап крепится на двери. Но я такой видел только у Alaska.
это вообще комбинированный грузовик-пассажир 737-xxx-combi, и пару компаний их всего используют.