SSJ - Новости серийного производства.

B

brab

Старожил
Шоб я так жил (это если оплачиваемый)
#автоудаление
так идите на завод. Это обычная практика когда подобные производства встают разом раз в год. В это время основная масса сотрудников валит в отпуска, оставшиеся ремонтируют/модернизируют производство

Реклама
A

AlexF

Старожил
так идите на завод.
Лучше в школу. Там отпуск еще больше :)
Неужели эйрбас/боинг вот прямо тоже берет и уходит всей шоблой в отпуск?
Слышал, что в Италии вообще все в августе в отпуск идут - вся страна разом. Никто не работает, кроме общепита.
#автоудаление

B

brab

Старожил
Лучше в школу. Там отпуск еще больше :)
Неужели эйрбас/боинг вот прямо тоже берет и уходит всей шоблой в отпуск?
Слышал, что в Италии вообще все в августе в отпуск идут - вся страна разом. Никто не работает, кроме общепита.
#автоудаление
Подозреваю что у А и Б линий несколько и они могут останавливать только кусок производства.

gourry

gourry

Старожил
Шоб я так жил (это если оплачиваемый)
#автоудаление
Ну как. Хочешь отдохнуть в самый пиковый сезон с максимальными ценами и давкой - велкам. Хочешь отдохнуть в удобное время (не смотрим на традиционные дрязги между коллегами на эту тему) - обломись. Ну или оказывайся в числе дежурных на поддержании чего либо, и воюй с начальством чтобы хоть в какое-то время выпустили.

Реклама
Суслов Денис

Суслов Денис

Новичок
Что за машина? Для кого? Тоже заметил только что, в реестре нет. Подскажите серийный номер кто знает.
Screenshot_20180915-123122_Flightradar24.jpg

Суслов Денис

Суслов Денис

Новичок
95164
посмотрите на предыдущей странице он есть
Спасибо. Но у меня вопрос, разве интерджетовские борта залетают в Ульяновск из Жуковского? И вчера в реестре у него был совсем другой номер. Из этого можно сделать вывод, что скорее всего в Интерджет он не попадёт.

Суслов Денис

Суслов Денис

Новичок
Спасибо Fishbed. Не знал. Но вот почему у него с июля сменился номер с 97014 на 97018 загадка.

Суслов Денис

Суслов Денис

Новичок
Теперь в реестре два 97012 это 122 и 157 для City.

Реклама