SSJ - Новости серийного производства

Михаил Мишустин на КНААПО. Михаил Дегтярёв подписал соглашение с гендиректором ОАК Юрием Слюсарем​

 
Реклама
89172 Мишустин в Комсомольске-на-Амуре: «На вопрос «кто виноват?» нужно иногда отвечать
wr-960.jpg
 
Очередной духоподъёмный ролик России24, про Хабаровский край.
С 18:55 до 21:45 съёмки на КнААЗ
 
Реклама
Хм, каждые 14 дней, так за год должно быть 50, а взлетело 9.

#ау

Каких дней? Рабочих или календарных....ох уж мне эти сказочники... Ну и "сейчас" ...в сентябре было поднято два... так что +/- похоже...а то, что ранее...ну не сейчас)))

Да и если исходить из:

...ох уж эти сказочки...
 
Ну вроде кто-то из чиновников вещал что в очереди аж дерутся
Чиновники могут заявлять что угодно, однако мир сейчас находится в жесточайшем экономическом кризисе - более года экономика почти всех стран работает "через пень-колоду", и всё это щедро заливали и заливают продукцией "печатного станка".
Сколько там планировали навыпускать А-220 и прочих самолётов? Ась?
И где все эти планы?
Производство авто в мире обвалилось почти на 20%. В "постиндустриальной экономике" я приводил табличку по странам - можете полюбопытствовать.
Кстати автопром России на фоне прочих стран "держится бодрячком" (как собственно и авиапром, правда тут падать особо некуда)
Ах да, там же кризис полупроводников/авиаперевозок/ и пр хрени... Ага... тут понимать надо.....

Таки я вас расстрою - кризис только начинается - мир ждут оооочень "весёлые" времена....
 
Сколько там планировали навыпускать А-220 и прочих самолётов?

Да примерно столько сколько и выпускают. А220 уже 30 штук передали и до конца года еще десяток точно сдадут. А32NEO расходятся с темпом близким к доковидному. Вот у MaX проблемы - но там две катастрофы и Василий - а вовсе не ковид
 
Да примерно столько сколько и выпускают. А220 уже 30 штук передали и до конца года еще десяток точно сдадут. А32NEO расходятся с темпом близким к доковидному. Вот у MaX проблемы - но там две катастрофы и Василий - а вовсе не ковид
Да ну?
Мои поздравления Василию! :ROFLMAO:
 
Реклама
Да, против эйрбаса он не работает - и у эйрбаса все хорошо
Что же тогда у столь перспективной арбузовской модели даже по вашим прогнозам производство оказывается % на 20 меньше чем в 2019, а скорее не допрыгнет и до уровня 2020?
Не иначе другие шпиёны Васю заменяют....
 
Назад