SSJ - Новости серийного производства

Тут есть кто-то кто редактирует викидот? Где то на викидоте прочитал, что нужны фотки с происводства ССЖ, сегодня на компе делал ревизию и кое что понаходил из того что сохранял на просторах интернета за многие годы, хотя может и баяны :confused2:

http://rusfolder.com/32126778
 
Реклама
Информация по 95009 от Иванова:
тут спрашивали, что с 95009... стоит родимая на улице... работы не ведутся... уже птички из ниши ООШ порхают...

просто не повезло борту... сначала в политику "дяди" играли... потом места в цехе не было... а сейчас уже и не воткнуть некуда... иначе ритм сборки грохнется...

по 95009... так как борт был надолго выдернут из производства больше года назад, то на нем поменяли кабельную сеть, пока было место в старой малярке... с учетом того, что самолет в сборке более 3-х лет сейчас надо менять все резинотехнические и проверять практически все системы на чистоту и работоспособность. плюс вопрос с баковым герметиком... все это требует длительного нахождения самолета на участках, начиная с 3-го. а это сейчас попросту невозможно из-за сокращения такта и увеличения объемов выпуска... да и места в малярке больше уже не будет с введением 8-ми участков.
 
Ульяновск:
95018 - Самолет приняли (только покраску!!!). Сейчас подписывается акт.
 
Последнее редактирование:
не понял...так перелёта в КМС не будет?

а смысл? видимо комсомольцы отработали без значительных замечаний
зы: нынешняя схема производства такой расклад и предполагает: кмс-ульяновск-заказчик
 
Последнее редактирование:
Реклама
летит...
С.Иванов "11.50 по КМС... 95019 взял курс на Новосиб/Ульяновск.."
 
Последнее редактирование:
Ах, взлет двух штук в один месяц? будет и такое, до конца года точно будет, а может и в сентябре уже...
а взлет 4 в месяц просматривается хотя бы на линии горизонта? Насколько я понимаю, планы были такие изначально по выпуску?
 
сдадут SJI в этом году. А Итерджет их получит в марте 2013-го. Нужно время для установки и сертификации нового салона, для покраски в венеции, для открытия нового тренажера FFS в Венеции и обучения пилотов Интерджета. Это все совершенно НЕ означает что ГСС должно остановить конвейер и ждать пока итальянцы все подготовят. Наоборот, чем больше самолетов ГСС произведет - тем лучше. Карпинтеро, вы иногда пишете такую чушь ("имеют смысла до следующей весны")

какие салоны?
Якутия как заказано?
Sky Aviation готовы?
95025 Аэрофлот - дополнительный туалет, Кухня, ...?
Lao Central?
Газпромавиа?

или все меняются?
 
Последнее редактирование:
какие салоны?
Якутия как заказано?
Sky Aviation готовы?
95025 Аэрофлот - дополнительный туалет, Кухня, ...?
Lao Central?
Газпромавиа?
или все меняются?
что какие салоны?
Якутия что заказано?
К чему готовы?
95025 Аэрофлот ...?
?
?
что меняется?
Умеем ясно выражать свои мысли?
 
Не, не приняли пока. Кто-то фальстарт дал.

Фальшстарт я дал. Сори, просто когда человек со Спектра говорил что самолет приняли, я подумал что окончательно - оказывается только покраску. Прошу прощение, в дальнейшем буду более внимателен.
 
Последнее редактирование:
Тут актуальный вопрос появляется, как мы будем следить за якутскими бортами??? Якутского аэропорта на FR24 вообще нет :( Да и он-лайн расписания на сайте я не нашел. У кого-нибудь есть мысли???
 
Реклама
Назад