SSJ - Новости серийного производства

На самарском предприятии АО "Авиаагрегат" холдинга "Технодинамика" Госкорпорации Ростех в рамках ФЦП введена в эксплуатацию линия по изготовлению трубопроводов для авиационной отрасли. Данная система позволит запустить производство трубопроводов для Sukhoi Superjet 100.
А список производителей оборудования можно?
 
Последнее редактирование модератором:
Реклама
Викидот пишет "Кастомизация в Венеции в Милане", эксплуатант Interjet. Первые полеты этих бортов с июня по октябрь 2018, при том что в Венеции остались на кастомизации более старые Интерджетовские борта, первые полеты которых были в 2015-2016 годах. Если были бы с законцовками, тогда понятно. Но законцовки не сертифицированы в EASA, а по словам Рубцова Интерджет заберет самолеты с законцовками, только после сертификации EASA. Больше вопросов, чем ответов.
Уже давно информация в викидот на 90% с этого форума. Нет там инсайда
 
Luftflotte, я стесняюсь спросить, а почему Газпромовский самолет полетел на презентацию? Типа госкомпания? Или бортов презентационных нет?
 
Реклама
а почему Газпромовский самолет
Почему газпромовский ? На видео "Россия". И судя по всему никуда не летавший - заглушенный от и до (питоты и статические порты +двигатели с двух сторон) + на трапе "Внуково" написано.
 
Stalevar, Вы в ютубе откройте этот ролик, и обратите внимание на дату, когда он выложен :) Это визит Вучича в Москву в декабре 2017 года (дата визита легко гуглится). Соответственно, видимо, во Внучке ему тогда, год с лишним назад, и показали, что там из SSJ стояло, когда он прилетел/улетал
#автоудаление
 
A.F., получается последний привет журналистам :) - ролик типа про Белград, а на деле про Внуково :)
 
Ну на форуме такой идет разговор - вот в белград из милана прилетели суперджеты. Идет речь о поставках ЭйрСербия. Путин был в Белграде.
Я подумал туда привезли Сухие показать - СЛОшный и МЧСовский как 2 разных варианта. А тут вдруг я вижу Газпромовский и удивился.

Вот такая логика. Ролик годичной давности - не в кассу, относительно
 
А тут вдруг я вижу Газпромовский и удивился.
Где Газпромовский ?

Ну на форуме такой идет разговор - вот в белград из милана прилетели суперджеты. Идет речь о поставках ЭйрСербия.
Пока о поставках в ЭйрСербия ничего не шло. Даже ГСС не рассказывали в своих мечтах (в Иран регулярно говорят, в Тайланд в несуществующую компанию - да, в Адрию - соглашение о намерениях есть, даже про Африку говорили. А про Сербию нет)
 
ALexF тогда мутит воду :)

Fishbed, В ролике с президентом сербии - последний показанный самолет Газпромавиа
Fishbed, Я уже понял про старость ролика
 
Косяк, конечно, того, кто выложил и не написал, что видео старое.
Я тоже сначала подумал, что в Белграде дело.
 
Реклама
Назад