SSJ - Новости серийного производства

Реклама
Сегодня солнечно, но морозно. Бабушки на скамейке обсуждали, что в конце 23-го десятка появится серийный номер 1new. А в середине 24-го десятка 2new.
Получается, что широко известный Протокол бабушки дезавуируют?
 
Screenshot_20201022_115956_com.instagram.android.jpg
 
Надо так понимать, что больше в RW "белых хвостов" из Жуковского не будет? Только новые с завода?
 
Надо так понимать, что больше в RW "белых хвостов" из Жуковского не будет? Только новые с завода?
Отвечает генеральный директор Red Wings Евгений Ключарев.
- Все семь самолетов, которые мы получим в 2020 году будут новыми. Из 29 судов, которые будут базироваться в Екатеринбурге, 22 относятся к так называемым "белым хвостам" - полностью построенные самолеты, которые поставили за рубеж, но до коммерческой эксплуатации они не дошли. Только шесть лайнеров из них б/у. Оставшиеся 30 из 59 лайнеров будут новыми.
 
Реклама
Есть на Кавказе такая валюта - "потом" называется ("деньги давай " - "потом"). Шутка. Не знаю как автоудаление делать.
 
Отвечает генеральный директор Red Wings Евгений Ключарев.
ничего себе, это Редвингз так расширится собрался, до 59 бортов?, чего это вдруг, от Ту-204 избавились, кричали, что ни в жисть больше нашу технику юзать не будут, Эрбасы взяли и кто же это и чем их на Супержесть заманил?
 
ничего себе, это Редвингз так расширится собрался, до 59 бортов?
Новости об этом уже давно обсуждаются.
чего это вдруг, от Ту-204 избавились
Потому что ресурс кончился.
кричали, что ни в жисть больше нашу технику юзать не будут
не помню таких криков. Ссылочку дадите?
 
Новости об этом уже давно обсуждаются.

Потому что ресурс кончился.

не помню таких криков. Ссылочку дадите?
Для меня новость количество бортов, я слышал про 22, а про 59 нет.
Ресурс Ту-204 можно было продлевать далее, главная причина это большие простои по отсутствию запчастей и низкая надежность двигателей, плюс аппетиты КБ и промышленности по расценкам за продления и ремонты, криков было много со стороны РВ: "наша матчасть г..., больше никогда, вот возьмем западные чудо-самолеты и заживем" (своими словами излагаю).
Вся возня с отказом от Ту-204 пошла бурно после катастрофы Ту-204 во Внуково, особенно после выхода отчета МАК.
 
Реклама
 
Назад