SSJ - Новости серийного производства

Иванов сегодня опять озвучил 10 машин только для АФ в этом году!
Как вы там, не озвереете? ;)
 
Реклама
Да мне как-то до АФЛ большого дела нет.
Я хотел бы, чтобы построили и облетали. А когда их и кто получит - для меня дело второе.
Я -строитель, а не эксплуататор :)
 
МиГ-31, здесь есть некая казуистика, ведь никто не говорит о передаче всего этого добра в эксплуатацию в этом году, а построить вполне могут :)

(зевая) Не могут. 11-я ещё ЛИСа не видела, а уже 6-ой месяц заканчивается. Люди и так на износ пашут. В мае 1 выходной и 36 часов сверхурочки (9 рабочих дней до 21-00 на работе). Уже ни о чём думать не хочется.
 
grOOmi, а чего тогда Ваши верха все заявляют и заявляют.... а как насчет 25 в 2012г. тоже не ждать?
 

У них, наверное народу нету на вторую/третью смены.

Вторая и третья есть. Но не в отделах. Тут уже заслали. Из Ульяновска, Воронежа и т.д. Затраты на привоз, прокорм содержание почти 90 тыщ в месяц на каждого, а у наших средняя 30 (якобы), как думаете, какое к ним отношение?
 
Тут уже заслали. Из Ульяновска, Воронежа и т.д. Затраты на привоз, прокорм содержание почти 90 тыщ в месяц на каждого, а у наших средняя 30 (якобы), как думаете, какое к ним отношение?
Вот здесь непонятно.
Если своим будут платить эти 90, то они все равно не смогут работать 24/7, правда? Так что же обижаться? Если , чтобы не обижаться привезете за 30(с привозом, прокормом, содержанием), то можно представить, кто приедет. Я бы на их самолете не полетел бы. ;)
 
Если своим будут платить эти 90, то они все равно не смогут работать 24/7, правда?

Если своим платить 90, то народ можно и тут набрать, а пока отток больше притока в 2 раза.

Так что же обижаться?

Мне как-то побоку. Не обижаюсь совсем. Просто логика нашего руководства не понятна. Эти прилетели-улетели, а свои остались и запомнили.
 
Реклама
А можно попросить спецов в этой ветке кратко, для чайников, описать процесс производства самолета -И, главное, последовательность операций и что на каждой из операций происходит, ну и, желательно, степень готовности, в процентах. Иначе не очень понятно насколько далеки от состояния готового изделия те или иные серийные самолеты.

Вот читаю "самолеты по током". Для меня это птичий язык.

Был бы очень благодарен, если бы кто-то нашел время все это развернуто и скурпулезно описать -тогда бы у нас получился настоящий "народный" контроль :)

Думаю, к моей просьбе присоединятся большинство пассажиров, составляющих аудиторию форума.

Ну тут краткостью не обойдешься: процесс очень длинный. На ютубе есть несколько видео в ускоренном режиме по сбору АНов
 
А вы попробуйте не очень кратко? Например, после того как все детали сделаны, какая последовательность в ЦОС-е, сколько времени занимают операции и что конкретно происходит на ЛИС-е, и тд
Хотелось бы знать, когда же серия ускорятся начнет...
 
groomi,
не знаете, что там с поднятием 10-ки?

Кое-какие уточнения по прогнозируемым срокам по ближайшим машинам. 95010 планируется поднять примерно через месяц, в 20-х числах июля и поставить АФЛ "до МАКСа".
http://aviaforum.ru/showpost.php?p=859041&postcount=4371

хотя с места событий, возможно, видно по-другому ;)
 
Это не хорошо парни, как давать серию с такой текучкой?
Слушать с 1:49
http://www.youtube.com/watch?v=HZFmqseL4dc&feature=player_embedded

если я не так услышал поправте: мы подолгу пытались удержать, для кого? нет ни одного человека который собирал вот даже пятерку, я не говорю там про еденицу, это ваще кранты.
 
Последнее редактирование:
Это пипец парни, как давать серию с такой текучкой?
если я не так услышал поправте: мы подолгу пытались удержать, для кого? нет ни одного человека который собирал вот даже пятерку, я не говорю там про еденицу, это ваще кранты.

Это вот про этот полет? Не знаете?

http://www.vedomosti.ru/companies/news/1306008/nas_gotovyat_k_sukhoi_superjet_100
 
Реклама
Назад