SSJ в эксплуатации (Аэрофлот)

ZIK, всё это конечно хорошо, но не объясняет того факта, что сегодня утром даже из четырёх планировавшихся до обеда рейсов на SSJ по факту выполнены только два!!!
 

Я тоже хотел об этом написАть, но посмотрел погоду в SVO... 500 видимость и снег. А если посмотреть на все предыдущие непогоды, видно, что полеты в эти периоды на SSJ минимальны. Но какие-то борта все-ж летают. Значит (imho) все-же минимумы не многих КВС удовлетворяют условиям/
 
ИМХО Не стоит подобные сообщения ставить на удаление, если они как-то освещают существующие проблемы...
спасибо
 
Pavel KN, ну да основной эксплуатант и самый крупный заказчик на сегодня и внимания ему не уделяют. Ага щаззз
 
MAX-G, нет не успеют. Конкурс завершили недавно, из этой "хохломы" нужно сделать нормальную схему окраски, передать её в ГСС утвердить там, потом передать фирме, которая будет производить окраску. Это не быстрый процесс. А ливрея честно говоря убогая, руслайновские мотивы.
 
победная "хохлома" - ИМХО дебилизм
Для взгляда Нижегородца данный рисунок смотрится как то странно — "не-канонично" — не могу объяснить, но не отображает он духа Семёновской росписи, ПМСМ; сочетание чёрного, красного и золотого ещё не хохлома. Но, рассуждая отвлечённо, это ничем не хуже различных раскрасок на килях "Бритиш Эрвейз" лет десять назад.
 
Интересно, а про конкурс с ретроджетом в АФЛе уже забыли? Что то как то провели и затихли((
 
Да лучше бы вместо этих конкурсов детской раскраски АФЛ сконцентрировался на своевременном обслуживании ССЖ,а то стоят машины неделями в очереди на обслуживание!
 
Arko, странно разукрашивали именно Суперджет.


pipiato, Вы предлагаете PRщикам АФЛа пойти на перрон гайки крутить? У каждого своя работа.