SSJ в эксплуатации (Аэрофлот)

Реклама
А представьте себе, что этот самолет не только в Нижний летать будет. :)

Представили, на соседней ветке вот поделились инфой, что пару недель назад на рейсе Лион-Москва было 98 пассажиров, и летел он все 3000 км. Вот и считайте, куда по России сможет на такое расстояние слетать, у нас правда запасные далеко (аля Ижму в расчет не брать).
 
... пару недель назад на рейсе Лион-Москва было 98 пассажиров, и летел он все 3000 км.
Лион-Ереван всетаки ;)



Вот и считайте, куда по России сможет на такое расстояние слетать, у нас правда запасные далеко (аля Ижму в расчет не брать).

http://www.superjetinternational.com/the-aircraft/

вкладка performance
Выбираем Москву, в принципе всё понятно
 
С форумавиа
L-m:

Пишу из Шрм. Суперджет стоял весь день на 1 стоянке, поснимали какие-то панели в районе стыка правой плоскости с фюзеляжем, а после вовсе отбуксировали на отстойник к Карго...

09/07/2011 [15:44:47]
http://www.forumavia.ru/forum/5/0/3382370869092811735421303161250_51.shtml?topiccount=2536
 
)))). Ну, ничего, когда-нибудь он полетит. Поразвлекайтесь пока с Армянским. Тем более, что у нашего география скучная. И вряд ли будет другая. Сейчас на аэробусах все рейсы full.
 
)))). Ну, ничего, когда-нибудь он полетит. Поразвлекайтесь пока с Армянским. Тем более, что у нашего география скучная. И вряд ли будет другая. Сейчас на аэробусах все рейсы full.
Ну зачем же с таким сарказмом к самолету ?
 
Помилуйте, никого сарказма. Ждем когда на крыло поставят. Дело-то государственное.
Престиж страны, так сказать. Негоже флагману у стены-то стоять. Надо результы показывать....
 
Последнее редактирование:
Помилуйте, никого сарказма. Ждем когда на крыло поставят. Дело-то государственное. Престиж страны, так сказать. Негоже флагману у стены-то стоять. Надо результы показывать....
Мне тоже из всех самолетов как пассажиру нравятся Аэробусы и особенно аэрофлотовские, так как практически только этой компанией и летаю на них, но суперджет я считаю,так же имеет право на сосуществование и пусть даже он будет летать не в аэрофлоте, а других А/К, другой вопрос, что он сейчас имеется только в двух А/К.
 
Последнее редактирование:
Какие все ж "вести с полей"? как обстоят дела с АФЛовским CCЖ? какой прогноз на завтра-послезавтра?
 
На завтра пусто...Афл решил не заморачиваться на тоталкер и ковыряться силами своих работяг...
 
Реклама
А кто-нибудь располагает информацией, когда самолет снова полетит???

А то как-то странно. У армян летает, у нас - стоит. Это мне одному так кажется, что любую поломку можно починить в течение недели???

И еще. Такое ощущение, что чинить никто и не спешит
 
На svo.aero для рейсов 717 и 841 (12 июля) тип воздушного судна пустой ... - есть надежда?
 
[ADMIN="МиГ-31"]surovyi, Вашу историю я прибил, как не имеющую отношения к SSJ Остальных также прошу не офтопить в ветке.
У нас много веток про АФЛ и про БП.
Здесь же мы говорим о SSJ в Аэрофлоте.
И еще, для новеньких. При размещении постинга под окошком "Сообщение" можно выбрать одну из опций "Автоматическое удаление сообщений ". Пользуйтесь.[/ADMIN]
 
И как это понимать? По расписанию рейс уже в Питере и там А319.
Не то забили в ответчик и просто тестят?
 
Точно, испытывают, т.ч. завтра может вполне, если нормально конечно всё.
 
По моим данным так-же летит, инфо о рейсе нет (время UT):

Alert Time: 2011.07.11 13:55:03
Received Registration: RA-89001 (155BA9)
Received Aircraft: SSJ (155BA9)
Total flight information:
Flight ID:
Registration: RA-89001
Aircraft: SSJ
Routing:
Altitude:
Speed: 149
V/S: 1280
Heading: 075
-
Alert Generated by AirNav RadarBox 3D - 4.03
 
Реклама
Назад