SSJ в эксплуатации (Аэрофлот)

010 вроде отдают. Что-то значит взамен ожидается...027,28.
 
В ВК сообщают, что RA-89010 перелетел в Жуковский.
 
Последнее редактирование:
Что это глюк или кто-то пролёт запретил.Раньше так не летали вроде...

 
026 из-за предкрылков застрял в Дрездене. Опять вода, видимо...кругом вода ... :confused2:
 
Может после этого аэрофлот болеть перестанет.
Если бы этим только аэрофлот страдал...


ИМХО, не тому быку яйца режут: то меняли редукторы с избытком смазки на "бессмазочные", теперь ... теперь криво продувают эти самые "бессмазочные" редукторы. Что дальше ?
 
matroskin, наши зарубежные заокеанские друзья. Не так часто, да и смотрят там на это попроще: самолет к забору не ставят.
 
lev usyskin, сорока порой на хвосте приносит. Крайний раз недели 2-3 назад был случай. ВС летает.
Как говорил Леонов в "полосатом рейсе": "хотите верьте, хотите нет"
 
Последнее редактирование:

Можете дать любой тип номера в базе SuperCare? Или любой номер запроса в SJI Support?
 
Ну а как же...

Ведь как получается:
Вариант один: проблем у мексиканцев нет, или это единичные случаи
Вариант второй: они оперативно устраняются.
Вариант третий: Интерджет летает с проблемными элементами механизации.

Фишбед, озвучьте, что из вышеперечисленного?
 
Прогнали несколько раз механизацию туда-сюда - замечаний нет, полетели. Никто не ставит самолёт на месяц к забору и тд и тп

Можете дать любой тип номера в базе SuperCare? Или любой номер запроса в SJI Support?
Конечно извините, но я Вас не знаю и в SJI не работаю И что-то доказывать, выкладывая сюда чуть ли не документальные подтверждения случившихся фактов я не буду.

Если Вы знакомы с SJI-ем каким-либо образом, то подтвердить мной выше озвученную информацию (про заклинения и способ устранения), не составит для Вас большого труда, без "проверок на вшивость". Я никого не заставляю мне верить - колхоз дело добровольное и доказывать что-либо я не собираюсь.
 
Последнее редактирование:
Все самолеты SSJ100 версии Light в авиакомпании Аэрофлот заменены на Full
http://www.scac.ru/ru/mediacenter/all-light-ssj100-of-aeroflot-replaced-with-the-full-version30-06-2014/2014/