SSJ в эксплуатации (Аэрофлот)

"...Вернулись потому что автоматика истемы кондиционирования "глюкнула". Какого рода эта проблема, я не знаю - нет достаточной информации, может програмная ошибка, но самолет вернули в строй достаточно быстро."
И это не может не радовать. Еще бы единичку вернули в строй и вообще бы красота была.
 
Реклама
правильно я понимаю, что при удачном облете самолетка сегодня полетит, например, в Минск с ночевкой...

Ну и вот сейчас единичка заходит на посадку в Шереметьево


---------- Добавлено в 14:20 ----------


Vala, единичка вернулась без замечаний?
 
судя по табло аэропорта, после обеда три рейса...не может же двойка так быстро с а-чека вернуться...вчера только встала
 
получается, 25 января 2000 полетов (АФЛ+Армавиа) было. Интересно, 100 000 паксов перевезли? Наверное вряд ли, но что-то около этого видимо. Любопытно, когда перевезут миллионного пакса, наверное в первой половине 2013
 
Сегодня при полете на 2-ке жаловались на непонятный шум в кабине (слушал на флайт радаре)
 
Реклама
Не достаточно. Только досмотр такого ВС занимает 30...45мин. На погрузку б/пит, уборку, етц времени не остаётся.
В Ларнаке на оборот Ил-96 заложено 65 минут, так почему же в базовом порту нельзя за 55 минут обернуть SSJ?
 
странный какой-то арбуз из резерва...нынче - 321-ые, учитывая загрузки на многие направления, - самый востребованный тип.
 
какие 55 минут, нынче в ШРМ можно только 20 минут молотить на земле в ожидании освобождения стоянки
Нынче - это какой период времени? В конце прошлого года меня в Питер на 10 минут раньше увезли, например :) По прилёту вечером тоже заминок не было.
 
Vala, скажите, а двойке действительно так быстро чек провели? Или по неисправности стояла два последних дня?


---------- Добавлено в 23:12 ----------


на завтра вроде три борта...двойка, или единичка? Или сегодня двигатель облётывали?
 
Реклама
Назад