SSJ в эксплуатации (АрмАвиа)

Уже прилетел...

Молодцы армяне, просто МОЛОДЦЫ!!!
По полной эксплуатируют самолет.
Еще после отчета по результатам месяца, когда в публикации Марсель перепутали с Леоном, подумалось - эк они хватанули...
А оказалось ... что нет! :pivo:
Если бы не Армавиа, до сих пор бы обсуждали в ключе:
"Вишь ты, - сказал один другому, - вон какое колесо! что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось, в Москву или не доедет?" - "Доедет", - отвечал другой. "А в Казань-то, я думаю, не доедет?" - "В Казань не доедет", - отвечал другой."
Это не штурмовку над полосой ЛИИ отрабатывать... чем сейчас занимаются в АФЛ
 
Реклама
вчера летал в Сирию.
Сегодня по плану 2 коротких рейса. Утром - в Астрахань, вечером - в Тегеран.
 
Слетал в астрахань и тегеран. а 15-го.06 похоже пауза в полетах. в расписании не значится.
 
лучше б к нам в Донецк... не поленился бы в аэропорт съездить вживую птичку глянуть...
 
Безусловно стоит.
А нельзя ли сделать что-то типа "сводной таблицы", в которой бы записывались дата, пункты маршрута, время вылета / прилета...?
Ведь многим, ИМХО, захочется статистикой поиграться, а сейчас придется по всему топику это собирать.
Да и места много сэкономится... :)
 
Реклама
по возвращению из Тегерана уйдет на Бейрут.
Неожиданный поворот событий от Армавиа...
 
2-е сутки без продыху...
На МАРСЕЛЬ!
Ну и замечательно.
Молодцы армяне!
Сделали отличный PR, а сейчас можно сказать, проводят испытания надежности в реальных условиях.
Был бы рад, если бы они вообще гоняли борт без остановок, т.е. 12-15 часов в день в воздухе, но у них просто расписание не позволит, а так бы....
 
SkyGuard, вчера заметил...думал, что находится в процессе редактирования...
 
В процессе, в процессе :) Пока я опробовал аэрофлотовский SSJ, армянская птичка славно потрудилась, не угнался я за ней :)

Сегодня последний день второго месяца эксплуатации, вышла за 150 часов налёта. Причём это именно чистый налёт в воздухе. Если же считать от запуска до остановки двигателей, как наверно авиакомпания считает, там получится заметно больше.
 
Реклама
чудо скорее в том, что загрузка между 320-м и 319-м...319 все по европам разлетелись...а что с 320-ыми - не понятно...

---------- Добавлено в 13:46 ----------

Текущий статус
icon_dep.gif
Вылетел Авиакомпания АРМАВИА Фактическое время вылета 20, 14:42 (Yerevan time)
20, 13:42 (Москва -Внуково time)
Плановый / фактический тип борта RRJ-95B / RRJ-95B Приблизительное время полета 2 час(а) 50 мин.
 
Назад