SSJ в эксплуатации (АрмАвиа)

Нет, конечно! Время покажет! Пусть сначала первые 2 себя покажут
Опцион на 95В или на 75В?
З.Ы. Ушел на Марсель, что то airbus нас перестал загрузкой баловать.

---------- Добавлено в 07:11 ----------

фото не будет
 

Опцион на 95. (а на 75, по-моему, вообще заказов нет)! А на счет загрузок, если бы я знал, что это важно для темы, писал бы. Наверное только на дальних рейсах это интересно. Или когда загрузка полная!
 
Наверное только на дальних рейсах это интересно
Ну почему же, интересно узнать с каким процентом загрузки в среднем летает самолет.
На 50 мест есть СРЖ, на 98 мест есть 95В, учитывая, что ставят на рейс самолет по загрузке, 75 местный был бы в тему. Я просто надеюсь, может Армавиа и в случае 75В выступит стартовым заказчиком.
 
Напишите как нибудь загрузку топливом по коротким рейсам - Тегеран, Астрахань, Украину. Это тоже будет интересно.
 
да уж...в щепки летит сегодня расписание Армавиа...Арабасы пашут, как проклятые.
Зря они Москвой рискуют. Так нечаянно можно и лакомый кусок конкурентам отдать.
 
Последнее редактирование:
да уж у армавии прям форсмажор какой-то... интересно узнать в чем причина таких перетурбаций в расписании?
 
Последнее редактирование:
да уж...в щепки летит сегодня расписание Армавиа...
Один СРЖ и Суржик сегодня не летают. Надо airbus`а дождатся, надеюсь скажет, на чеки стали или что. Потому как Суржик больше месяца без продыху отпахал.
 
airbus,
а почему выпал-то?
Для Армавиа ВСЕГДА должен быть хотя бы один резервный борт...не первый раз, кстати, летит расписание. Периодически по пятницам это случается...
 
А слабым звеном оказался Сухой! Если бы полетел утром в Лион (в Барселону больше 100 человек было), никаких сбоев в расписании не было бы! А так он целый день асфальт давил! Почему не полетел - не знаю, не спрашивайте!!

---------- Добавлено в 23:51 ----------

Наивные руководители..... Думали, Сухой заменит им аэробусы! Спешно вернули 1 арбуз! Я думаю, ссж надо было в первое время держать в парке в качестве дополнения, а не основного борта, да еще в летний пик сезон!
 
Да, чего ж соображалка совсем не работает, новый тип же, блох еще ловить и ловить. Ну вообще наверно на ненагруженных линиях заменит, но не сразу, и резерв все ж иметь надо даже если в эксплуатации проверенные машины. А как ваши манагеры оставляя самолетов впритык думали различные чеки проходить? :confused2: А СРЖ у вас сегодня только один летает, второй-то где?
 
airbus,

а можно как-нибудь между делом вызнать причины простоя?
 

СРЖ второй дома, но он по вместимости никуда не годился сегодня! А на счет отсутсвующих арбузов, одному из них с февраля салон меняют на заводе, второй под отмазкой чека пропал, говорят вернули! Вот такая компашка!
 
airbus, А вы не в курсе, сколько у Армавиа подготовленных на Суржик экипажей?

---------- Добавлено в 01:32 ----------

СРЖ второй дома, но он по вместимости никуда не годился сегодня!
А рейс на Тель-Авив? Там СРЖ стоит в плане, но задержка идет, я думал ждут тот который в Венецию летал.
 
matroskin, либо из-за поплывшего расписания задержался А319.

airbus,
А на Лион Суржик был запланирован? А завтра есть в плане? Просто я, если честно, по-хорошему удивлен был такой активной эксплуатацией с самого начала, пора бы наверно ему на какую-нибудь форму встать.
 
Последнее редактирование:
Ну, на авиапорте прошел знатный вброс-инсайд, повторять здесь не буду, кто захочет сам прочтет. Ждем реакции Vala. Может и airbus чем поделиться.
 
Бобик сдох, т.е. один двигатель под замену.
Грят, заменят быстро.
 
SkyGuard, а вы не могли бы сюда перепечатать?
Панические слухи распространять не буду. Давайте дождемся еще инфы, а то источник уже замечен в придумывании несуществующих проблем. Вообщем проблема с двигателем, но там уж у человека совсем паника.

---------- Добавлено в 19:31 ----------

Грят, заменят быстро
Если только снимут с уже летающего или установленного на самолет. Новых-то пока нет