SSJ в эксплуатации (Азимут)

N

nowhow

Местный
Похоже ошибка в документе. Цифры не бьются друг с другом.
Ошибка в док. Там даже проще - колво пассажиров снизилось на ~10%, а загрузка на ~50%. Учитывая, что и так летали много и флот не увеличился - ошибка.

Реклама
N

nkz13

Местный
Сдается мне, что вначале картинка появилась на яндекс дзен (специально искал по картинке других источников не было) , потом я вставил ее сюда на авиафорум, потом она "вдруг" появилась в группе вконтакте, а потом в исходной статье на дзене вставили совершенно другую картинку. Салон ssj это или нет до сих пор непонятно, но заголовки громкие :)

Sergio Mor

Sergio Mor

Местный
1599762774424.png

а/к Азимут презентовала Sukhoi Superjet 100 в спецливрее

В рамках сотрудничества авиакомпании с министерством экономического развития Ростовской области, был нанесен туристический бренд Вольного Дона. Впервые на фюзеляже самолета авиакомпании появилось изображение красного коня – символа региона. Не случайно для этой акции из всего парка самолетов был выбран борт, носящий имя Дон.

RA-89080

*inkognito*

*inkognito*

Местный
На 14.08.2020 согласно данным FR:
Бортовой номер​
Статус​
RA-89036​
Летает​
RA-89079​
Летает​
RA-89080​
Летает​
RA-89085​
Летает​
RA-89093​
Летает​
RA-89094​
Летает​
RA-89095​
Летает​
RA-89096​
Летает​
RA-89136​
Летает​
RA-89120​
Летает​
RA-89121​
Летает​
Итого
Летает:11
Не летает:0
На 11.09.2020 согласно данным FR: ситуация аналогичная.

Реклама
O

ogle

Местный
Все огонь. Просто в других конторах рукожопые у руля и таких же на обслуживание берут...)
Когда мы в прошлый раз слышали такое от мистера Боинга, дело кончилось парой катастроф.
Вы намекаете, что самолёт настолько сложен, что средний человек его не осилит?

Хотя, что я спрашиваю, шереметьевская катастрофа это явно показала.

С

Сергей Гончаров

заблокирован
Когда мы в прошлый раз слышали такое от мистера Боинга, дело кончилось парой катастроф.
Вы намекаете, что самолёт настолько сложен, что средний человек его не осилит?

Хотя, что я спрашиваю, шереметьевская катастрофа это явно показала.
ogle, В шереметьевской катастрофе - в первую голову повинен конкретно-рукожопый пилот. ТАКОЕ - разложит ФФсЬО.