SSJ в эксплуатации (Лаос)


Это ошибка во флайтрадаре. Скорее всего новый ATR72 получил регистрацию, которая раньше планировалась для SSJ
 
говорят,под новый год, что ни пожелается.....

"Лао Центральный Airlines планирует запустить рейсы в Ханой, Пномпень, Нейпьидо, Куала-Лумпур, Пенанг, Кота-Кинабалу, Hong Kong и Куньмин из Вьентьян с 4 самолетов SSJ 100, один из которых базируется в международном аэропорту Ваттай. " http://www.just4airlines.com/j4_dox/email/rss.mv?story_id=70045


ссылку взял в ВК


а вот здесь новость появилась на день раньше http://kucinta-setia.blogspot.in/?view=classic
 
Последнее редактирование:
теперь по русски...

http://www.ato.ru/content/aviakompaniya-lao-central-uvelichit-park-ssj-100-do-chetyreh-bortov
"Как ATO.ru подтвердили представители самолетостроителя "Гражданские самолеты Сухого" (ГСС), Lao Central Airlines сохраняет интерес к поставке двух SSJ 100, которая предусмотрена контрактом с производителем. Четвертый борт рассматривается в качестве опциона."
 
Последнее редактирование:
от 24.02 автоперевод: "В интервью Вьентьян Таймс", ОД сказал, что авиакомпания намерена приобрести четыре B777-200s и восемь B737 MAXs для использования на рейсах в Европу и Россию - Владивосток и в Москве в частности. Он, как сообщается, удалось завершить с условиями "Гражданские Самолеты Сухого" (Москва Жуковский), которая позволит на поставку трех выдающихся SSJ 100-95s."
 
Он, как сообщается, удалось завершить с условиями "Гражданские Самолеты Сухого" (Москва Жуковский), которая позволит на поставку трех выдающихся SSJ 100-95s."

Все таки заберут
 

В двух словах, собираются начать летать в Luang Prabang (Лаос) и Don Mueang (Тайланд это вроде второй аэропорт бангкока). Это будет первая стадия возвращения к операционной деятельности. Позже планируются полеты в Da Nang (Vietnam) и Siem Reap (Cambodia)
 
Я вот одного не могу понять, что их в Россию не перегонят?
 
Я вот одного не могу понять, что их в Россию не перегонят?
На каком то кабельном канале типа Дискавери был передача про мужика, который угонял самолеты, зависшие в судебных и юридических дебрях, к одной из сторон, которая ему платит. Теперь только к нему, наверное.
 
А с Лаосом похоже всё.
Как разбился отец владелицы а/к на Ан-74 RDPL-34020, с которым все договоренности похоже и были..
Так теперь доча и не знает а что ей делать с "четырнадцатым мерседесом в гараже".
 
Сумма 1 898 626 руб, дата размещения - 4 сентября 2015. Радует, значит под новостями выше есть основания, а не просто спекуляции.