SSJ в эксплуатации (Лаос)

Реклама
Ерунда.
Грозный авиа на 25-30 летних Як-42 летает и не жужжит, новенький ССЖ уж точно там будет к месту.
Грозный Авиа сейчас имеет на ходу 3 ЯК-42Д
Жужжат они в основном на чартерах. Налётывают часов по 60 в месяц.

Это по вашему будущее для SSJ?

Типа :

«Мы уверены, что ....... - молодая и активно развивающаяся авиакомпания, воплощая свои амбициозные планы, приняла верное решение, выбрав Sukhoi Superjet 100. Активная эксплуатация самолета на внутренних и международных маршрутах, учитывая экономическую эффективность и комфорт самолета Sukhoi Superjet 100, несомненно, позволит авиакомпании получить запланированные финансово-экономические показатели и максимально удовлетворить потребности пассажиров», - сказал президент ЗАО «Гражданские самолеты Сухого» Андрей Калиновский.

( Была сказано при "передаче" 2 борта для ЛАО / http://www.scac.ru/ru/mediacenter/в...-100-авиакомпании-lao-central-отправилс/2013/ )
 
Последнее редактирование:
Karabas-Barabas, sova,да спорный вопрос... ИМХО, уж лучше в Лаос чем в Чечню (за наши с вами деньги). А граждане России, они вообще бывают, так сказать, очень разные....
Вообще, контракт ГСС с "Грозный-авиа" - единственный контракт ГСС, которому лично я, например, не очень то и рад

Т.е. за наши деньги лучше лаосцев возить чем наших же граждан ? :)
 
И 95030 пойдет в Грозный-авиа? летит из Ульяновска явно в Жуковский. Интересно, в какой ливрее?

Безымянный.jpg
 
Arko, у вас я смотрю, Windows 7 стоит? можно Вас попросить пользоваться не Alt + Print Screen, а Snipping Tool, программа с ножницами. Потому как вы копируете весь экран вместе с рекламой какой то (впрочем прекрасной) девушки :)
 
Реклама
все флаги... (почти)

Лаосца опять таскают по взлётке?
кроме него:два индонизийца, 89011, 89032, 89008, ХА-АВМ

все флаги.jpg
 
В перестраховочном реестре есть объект типа "Plane" RDPL34195Lao у которого ежемесячно меняются два параметра - страховая стоимость по договору перестрахования и налет. Дважды за последние 2 года правилась графа "особые отметки". Самих значений не видно - только даты внесения изменений.
 
Нет, но периодически
подаёт признаки жизни
Наверное действительно таскают по полосе. С неделю назад видел на FR катрину одини-в-один как у serega nsk парой постов выше. Сюда постить не стал, ибо почти дублирование.
 
Нет, но периодическиНаверное действительно таскают по полосе. С неделю назад видел на FR катрину одини-в-один как у serega nsk парой постов выше. Сюда постить не стал, ибо почти дублирование.

а не летает SSJ или АК в целом? у них вроде кто-то ещё был
 
а не летает SSJ или АК в целом? у них вроде кто-то ещё был
Похоже что вся АК в целом. На ВКонтакте вроде было фото как SSJ и их B737 стоят на аэродроме в одинаково дождевых потёках.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Сегодня местный нацпер Lao Airlines использовал SSJ по полной. Сначала рейс в PKZ, потом в ODY и сейчас только что прилетел из LXG. Взяли в аренду?
 
Назад