Старые расписания (уважаемому типу и прочим интерессантам)

а у кого есть расписания Аэрофлота (2000 год и позже?). Если есть в .pdf или .exl буду признателен
 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ув.
@lex F
за эту, проделанную Вами работу.

А разместить этот справочник на первой стринице - отличная идея!
СПС Aleck

Очень хотелось бы ознакомиться со "Справочником пассажира" за 1981 г.
Здесь есть СП за 1974 год.

На Гугл Букс есть ещё СП за 1962, 1968 и 1981 года.

Если у кого-то есть эти издания "Справочника пассажира", прошу выложить его здесь для всеобщего доступа.

Также возник такой вопрос.
Почему рассояния перелётов в СП несколько отличаются в большую сторону от расстояний по геодезическим линиям?
Например от Москвы до Иркутска - 4200км по геодезической, а в СП указана дальность - 4570 км.

Кстати на Гугле есть ещё СП за 1977 год. Тоже очень интересная вешь.
Даже по-интереснее чем СП за 1981 г.
Прошу выкладывать у кого имеется

ЗЫ
Ни то ни другое ни скачать ни просто почитать у меня не получается
 
Последнее редактирование модератором:
Вот, разыскал. Этот «СПРАВОЧНИК ПАССАЖИРУ АЭРОФЛОТА» был куплен в аэропорту города Краснодар в конце января 1978 г., во время путешествия в студенческие каникулы, о котором упоминалось в рассказе о полёте на Ту-144 (по принципу «летим туда, куда хочется, или на чём хочется, или куда есть билеты»). Из него выяснилось, например, что старенький Ил-18Б с кожаными креслами, который вёз нас из Сочи в Краснодар, выполнял рейс 3092 по маршруту Сочи-Краснодар-Пермь, а не в Пензу, как мне запомнилось… Вроде бы такой справочник с расписанием по Краснодару на период с 01.06.1977 по 31.05.1978 и другой полезной информацией ещё не публиковался? Сканировать? Только быстро не смогу, кусочками, по частям…
 
Здравствуйте. Не знаю, где задать вопрос.
Меня интересует, какие самолёты летали по маршруту Москва—Красноярск в период с 1988 по 1994.
Ил-62 были, Ту-154 были, Ил-86 были.
Были ли ещё?

И ещё: какие компании летали по этому же маршруту?
Аэрофлот был, Крас-эйр был.
Были ли ещё?
 
какие самолёты летали по маршруту Москва—Красноярск в период с 1988 по 1994
Здесь есть расписания Красноярска за 1988 и 1991 года, на 45, 57 и 8 стр.
 
В архиве ZIP с расписанием Алма-Аты за 1980 год (на стр. 79) расписания НЕТ!!!
Если оно есть у кого-то, прошу ВЫЛОЖИТЬ!
 

В 90-е вроде летали внуковцы на Ил-86 и магаданцы на Ту-154. Но в какие годы точно - не знаю. Других типов самолетов в то время не было.
 
А что, из Краснодара в Анапу действительно летал Як-24? Или это опечатка? Вроде бы в 70-е они уже не эксплуатировались. И вообще, я не слышал, чтобы их использовали на регулярных рейсах.
 
Да, конечно же, это ОЧЕПЯТКА !