Старые расписания (уважаемому типу и прочим интерессантам)

kirillih, поспешили немножко, я ж говорил, что в этом раписании нехватает восьми или семи рейсов местных линий С-12**. ;) Ладно, допишу потом в эту ветку.
 
Реклама
kirillih, вот дополнение к Минводскому расписанию 1969 года. Я ж говорил при встрече, что оно неполное. ;)
 

Вложения

  • Дополнение_МРВ69.xls
    25,5 КБ · Просмотры: 150
Кстати, не вяжется время прибытия и убытия из Новороссийска, видимо ошибка и разные дни выполнения по1265 для КРС и АНПы.
 
Летнее расписание аэропорта Толмачёво(Новосибирск) за 2007 год
 

Вложения

  • Лист Microsoft Excel.xls
    90 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:
А есть ли у кого-нибудь расписание движения самолётов из Донецкого (Сталинского) аэропорта в советский период???
 
Tu mars_208 Не получилось ответить в личку. Отвечаю здесь: к сожалению, по Минску только то, что было в сети, а именно: 1985, 86, 87, 89, 90, 92.
 
Ещё партия

По Усть-Каменогорску порадовал рейс 4043/4044 Алма-Ата - Мирный на Ан-24. Это, пожалуй, покруче, чем Москва - Алма-Ата на том же самолёте (расстояние там ок. 3800 км будет).
 

Вложения

  • Уфа1975.xls
    54 КБ · Просмотры: 142
  • Усть-Каменогорск1975.xls
    33,5 КБ · Просмотры: 142
  • Оренбург1975.xls
    37,5 КБ · Просмотры: 133
  • Калининград1975.xls
    36 КБ · Просмотры: 125
  • Актюбинск1975.xls
    39 КБ · Просмотры: 128
  • Аэрофлот1939.doc
    1.020,5 КБ · Просмотры: 172
Реклама
Летнее расписание аэропорта Новосибирск-Северный за 2008 год

Летнее расписание аэропорта Новосибирск-Северный за 2008 год
Как видно из расписания в период летней навигации аэропорт (апрель-октябрь) был связан с Бийском,Кызылом, Нижневартовском, Надымом, Новым Уренгоем, Ноябрьском, Салехардом и Уфой. Также осущесвтлялся еженедельный перелёт Северный-Толмачёво-Северный для выполнения международного авиарейса в Астану
 

Вложения

  • Расписание движения пассажирских самолётов из аэропорта Северный.doc
    35 КБ · Просмотры: 79
Последнее редактирование:
Олег, большое спасибо, но! Не мог бы ты повторить Белгород-92, а то он полностью у меня не открывается, только кусок до Мин.Вод. Заранее благодарен. А.К.
 
Не знаю, к сожалению. В источнике они не указаны (их стали указывать только в послевоенных расписаниях).
 
Стало быть, МВЛ в Туле в 1976 уже не было (Москва не в счёт - всё же соседняя область;))?
 
Реклама
Юрий Ступин, а Новомосковск не в счёт? Кстати, не было именно в этом году, в более поздние периоды ещё как были. Здесь есть Туляки, они расскажут. :)
 
Назад