Стоит ли серьёзно рассматривать как перспективу?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Реклама
Ага - и управляться / отклоняться будут каждое по-свОему.
Зрелище будет не для слабонервных... :)
Так я же выше написал - Диференциально! Два рычага, как на тракторе, каждый рулит своим крылом. Легкотня, как говорит мой мелкий. :)
А на педалях - шаг-газ )))
 
Тут я начитался всякого :unsure:, за время вынужденного простоя, "старанииями доброхота", от слова "постучацца" :sneaky: и отреагировал по инстанциям следующим содержанием:
По порядку:
1. При глубоком анализе, "где я накосячил?", нарушив тем самым, данное мной вам обещание, выяснил, что
1.1. Особосуетливый ваш модератор, который в бане мне постеснялся представиться, работая по "оповещению" даже не третьих лиц, и даже не учавствующего в диалогах(!), неразобравшись - совершил данное деяние!
2. Но это бы пол бебы! Поводом для блокировки меня послужило толкование в Академическом словаре(!), ссылку которого я дал для личной характеристики собеседника(?). Это что же, ваш модератор считает Академический словарь - "складом для хранения оскорблений"???!!!
2.1. Но и это ещё не всё(!), в толковании пословицы по ссылке, "чёрным - по русски" говорится, что так характеризуют человека, способного постоять за себя, защитить себя во всех конфликтах! Получается, что если я публично охарактеризовал человека, что он может постоять и защитить себя в любом конфликте, он должен "оскорбиться" до бесчувствия???!!!
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: Черт возьми! Мне крайне нравится ваш расчудесный форум, где так нестандартно и не по русски(или по русски, но "с диким акцентом", :unsure: чем то напоминающим суахили :giggle:), с таким деловым видом судят, рассуждают, "заключают" :sneaky:
Но это пока ещё не прочитано...
Ну что могу сказать, глубокооскорбленному, вы - не можете постоять за себя, это вас хоть чуточку утешит, я надеюсь(!)?:giggle:

Теперь по теме:
Удивляюсь :unsure:, как может тракторно-велосипедный специалист "по -155", рассуждать об авиации, да ещё и с хамскими намёками на "пациентов" и "дурачков"(пост #16)¿?
 
Повторное хамство. Перманентный бан. Ветка закрыта.
Далее:
По теме - никакого конструктива, одни издёвки(за исключением constructor, Инженер-109 (!!!)- но на общем фоне "особоретивых", им слова не дают вставить!)... И это серьёзный форум???!!!


использовать вал как сердечник и разместить обмотки внутри кожуха - совместить генератор с валом так сказать, и не надо вала на отбор мощности. Идею дарю - патентуйте :)
...можете не дарить - защищено Российским и международным патентом в патенте на Способ. Это элементарно, физика 8 класса среднего образования 60 - 70 годов, увы.


Ну, всё, Drusha, можешь "оповещать" прикормленного, пусть убирает ветку, нечего её "обсиживать" как деревенским мухам лампочку "швондер-шариковым"(С) Булгаков, "Собачье сердце") её, пусть на шариковском "общепите" кормятся - недопонимают оне данную тему, увы и ах!...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад