Судьба ручной клади пассажиров после эвакуации из аварийного ВС

А в балетках почему нежелательно: они удобные и без каблука?
 
Реклама
Ну если с пола поднимется ноут и полетит, значит надо уже с жизнью прощатся, а не доставать что то.
 
Вы хотите сказать, что ноут в сумке взлетит их под кресла прежде чем я успею из него что то достать? Мне думается, что такое нереально.
 
А в балетках почему нежелательно: они удобные и без каблука?
Я вообще не могу понять, откуда взялся миф, что нельзя летать на каблуках. Я несколько раз на форуме видела, все гадала, что это за бред.
Я летаю на каблуках, в пассажирском кресле переобуваюсь в тапочки, за штурвалом не переобуваюсь вообще. Машиной же на каблуках рулить можно? Чем самолёт-то отличается?
 
Я вообще не могу понять, откуда взялся миф, что нельзя летать на каблуках. Я несколько раз на форуме видела, все гадала, что это за бред.
вы можете при эвакуации причинить каблуками травмы другим пассажирам (споткнувшимся, оступившимся), повредить каблуками надувной трап
не говоря о том, что устойчивость у вас на каблуках ниже, чем в кроссовках.
 
Реклама
вы можете при эвакуации причинить каблуками травмы другим пассажирам (споткнувшимся, оступившимся), повредить каблуками надувной трап
не говоря о том, что устойчивость у вас на каблуках ниже, чем в кроссовках.
Ну знаете... если так рассуждать, то на улицу тоже надо каждый раз во всеоружии выходить, а то вдруг война, а я уставший.
 
Ну знаете... если так рассуждать, то на улицу тоже надо каждый раз во всеоружии выходить, а то вдруг война, а я уставший.
А вы недалеки от истины. Во всеоружии - это в подходящей одежде и обуви, с необходимыми знаниями по первой помощи и социальной психологии, если уж на то пошлО. И каблуки в потенциально опасной обстановке - в данной ситуации блажь.
 
Потенциально опасно в некоторых случаях, оказаться в порту прибытия в кроссовках, нечесанной и некрашенной.:lol:
мне суть данной сентенции непонятна, а вот каблуку в спину при эвакуации я точно не обрадуюсь (как минимум, гематома, как максимум, колотая рана)
 
мне суть данной сентенции непонятна, а вот каблуку в спину при эвакуации я точно не обрадуюсь (как минимум, гематома, как максимум, колотая рана)
Я в тапочках отправлюсь, если что.
Так что все вне опасности.
Я понять не могу, если нельзя, почему это не прописано в правилах перевозки?И тапки тоже лежат у вас на кресле, если это опасно, почему авиакомпании их туда кладут?
Их правила глупее людей на форуме?
 
Последнее редактирование:
Я вообще не могу понять, откуда взялся миф, что нельзя летать на каблуках.
Сегодня - уже миф. Каблуки были опасны при эвакуации по старым (старинным) надувным тапам. Современные материалы каблукоустойчивей на порядок... Но традиции... или консерватизмы в действии.
 
Последнее редактирование:
Реклама
откуда взялся миф, что нельзя летать на каблуках.

Можно,но зачем создавать ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ трудности?
 
Назад