Судьбы мирового автопрома

Я три раза подчеркнул, что речь была про бюджетный сегмент. Для премиума ситуация другая - там другие дисковые тормоза, многопоршневые, из других материалов, с другой точностью изготовления и т.д. Они, если в идеальном состоянии, то тормозят, конечно, эффективнее барабанов.
Но даже и там лично я бы предпочел барабаны, которые практически вечные, не закисают, диски не коробятся после первой лужи на торможении и т.п.
 
Реакции: 2014
диски не коробятся после первой лужи на торможении


которые практически вечные
ну не...

Они, если в идеальном состоянии
с головой для этого профилактика 2 раза в год при шиномонтаже.
 
А если подумать?
 
Угу, угу, все знают: Земля квадратная, Луна сделана из сыра, инженеры машины не делают, а по собственной инициативе ухудшать потребительские свойства своего товара на конкурентном рынке - это верный способ разбогатеть.

Или всё-таки заговор?
 
Реакции: 2014
Хех, это общеизвестно. К чему ерничать
 
У нас появился в начале 70-х.
Рекорд 60, папа был заядлый болельщик, к ЧМ 66 покупалось. До того слушали радиолу Жигули. Съезды КПСС транслировались полностью, и мы узнавали как неуклонно растет благосостояние советского народа а потом шли в сарай за дровами топить печку в 2-х этажном кирпичном доме на 20 квартир. Правда вода в доме была и санузел. Областной центр. Что было в селах-не описать словами, но точно не как в кино Кубанские казаки. #АУ
 
Мне понравились вот эти сообщения идущие строго друг за другом.
Разницы между размещенной новостью без комментария и комментарием, где излагал свою позицию не замечаете в упор?

На данный момент эти машины действительно к ладе имеют мало отношение, так как ведется крупноузловая сборка, но спустя какое-то время АвтоВАЗ может вполне локализовать их или отказать от их производства. Также сам завод в Питере явно не построен АвтоВАЗом и тут есть три варианта: 1) ВАЗ будет его развивать и использовать, 2) уничтожит, как латыши, не сумевшие распорядиться с тем, что не они сами строили, 3) продаст эти заводы кому-то другому. Чтобы судить о том, что будет с европейскими заводами в РФ нужно время, чтобы судить о том, как распорядились латыши с РАФ, времени прошло уже достаточно. Так что ваш сарказм не засчитывается.
 
Причем здесь всемирный заговор? Вполне себе обычный прагматичный подход, для того, чтобы вещи менялись через определенный промежуток времени.
 
Опять пошли влажные истории, как было всё ужасно в СССР, как всегда не в той ветке форума. Эти же люди рассказывают про то, как было замечательно в 90е и далее.
#ау
 
На данный момент эти машины действительно к ладе имеют мало отношение
О чем и речь. Сейчас отечественный автопром - это либо ещё советское, либо западное с перспективой перехода на китайское. О будущем поговорим в будущем.


Так что ваш сарказм не засчитывается
А у вас есть сертификат засчитываля сарказмов? А то ваше эго в мой браузер не влезает