Судьбы мирового автопрома

Реклама
самый дешёвый на авто.ру 2,3, реальная цена скорее ближе к 2,5. по твоей ссылке машина с неуплаченным утилем.
Это как пример модели. Я пока не увидел в Дубае не знал о существовании такой машины. Тут полно компаний который под ключ привозят в РФ. Везут сотнями в месяц. Зачем авто ру или авито. Лучше заказать напрямую кмк.
Ariec 71, соул имеет два не очевидных минуса. Я покупал отцу, пенсионеру, так, что могу сказать на личном опыте. Лобовое стекло - это расходник, похлеще стеклоомывающей жидкости. И расход топлива у него как полноразмерного пикапа.
 
Десять лет машине. Никаких проблем со стеклами ни разу.
Ну вам везёт. Вертикальный наклон его притягивает камни и за маленький пробег его меняли 3 или 4 раза, может на новом кузове оно стало тоньше)
 
Очень смешно, с учётом того, что в США 908 авто на 1000 жителей (2023), а в России 395 (2022). Даже если в все бомжи России в 2023 купили по Х5, больше 410 все равно не вышло и обеспеченность авто все ещё в 2+ раза ниже. Наверное понимая бесперспективность своего влияния на статистику бомжи в России массово не покупают Х5. Ну или просто на рынке нет 2 млн х5-х, а другими бомжи брезгуют😂
Сразу видно не знаете реальностей РФ.
 
И расход топлива у него как полноразмерного пикапа.
Когда жена водит соул, у нее расход вдвое меньше, чем у меня в нем же. Она водит с включенным eco режимом, а я с выключенным. Коробка работает сильно по разному при этом.
 
Последнее редактирование:
Каждый год меняется практически. И это разные марки авто. Песок с камнями никто на трассе не отменял.

У них там со слов Ariec 71, уровень жизни пониже. На камни с песком для всех фривеев не хватает.
 
Реклама
. И расход топлива у него как полноразмерного пикапа.
У полноразмерного пикапа выше масса, площадь лобового сопротивления, не лучше аэродинамика, откуда там может быть такой же расход...
 
У полноразмерного пикапа выше масса, площадь лобового сопротивления, не лучше аэродинамика, откуда там может быть такой же расход...
Расход был 14.5-15.5 литров в зависимости от времени года. 1.6. Вроде этот двигатель не "задиристый" в отличие от 2.0. Но в любом случае машина продана уже. Но когда стекла меняли, по страховке, соул был в числе лидеров в данном вопросе
 
Реклама
Назад