Судьбы мирового автопрома

И куда тронулся?
Если статья не фейк, и "восточные" производители всерьёз взялись искать обход санкций, то переоценить это событие весьма трудно.
И с экономической и с политической точек зрения.
Впрочем я пока воздержусь делать выводы - уж больно на фейк похоже
 
Как трогательно вы отзываетесь о Хондах и Киа
При чем тут японские Хонды я совсем не понимаю, а Киа мне нравятся. Жена ездила на Picanto и Soul - все отлично. Но вот что соберут из говна и палок без гарантии и поддержки производителя - я не знаю. Бегите, покупайте.
 
Мда... Такая прекрасная картинка вырисовывается:

- Аврам, ты опять просроченные химикаты привёз!? Сколько раз я тебя просил - привези нормальных!
- Таки шо с того что на полгода просрочено!? Зато они разбавлены всего вдвое! Как говорит тетя Циля - бери , завтра дороже будет!
- Совести у тебя нет . Ладно, черт с ним - продать успеем...
-А это что такое? Опять Зулал в пластик для весу воды налил?! Да сколько можно!? Ворье! Пусть сухой везет! Как производство встает!? - поставки-ж срываем!!!. Просушить на батарее и в плавку!
- Джошио! Джошио! Куда тащишь решетку - она же еще горячая!
- А что я из за ваших сушек здесь ночевать должен!? У меня сегодня свидание! Деваха - огонь. И презервативы я уже припас. Короче в гробу я видал ваши проблемы - красьте давайте, или сами таскайте когда хотите

вы прослушали отрывок из постановки "рабочий день на производстве автомобиля Ауди"


Я ничего не упустил в Вашем рассказе?
мы правда говорим о одном из ведущих мировых производителей?
 
Последнее редактирование:
Ивана и Сергея.
 
С чего сразу то из палок.Из того что и ранее. ,,Сборщик,, и будет давать гарантию.
Так что не трагедизируйте
 
Так что стакан на половину полон.

Я очень завидую Вашему оптимизму, но в способность конторы "Рога и Копыта" организовать нормальную сборку качественной продукции я не верю. Это просто не реально. Тем более давать гарантию на авто без необходимых сертификаций. Хундай еесесно никаких лицензий не даст. Цепочки поставщиков разрушены. Изобретать свое - результат знаком ( калашников) Остаётся Китай. Это - скорее всего единственный вариант, но и китайцам уже на хвост наступают вторичными санкциями. Ихмо строго. Будем наблюдать.


Тем временем разгром автобизнеса продолжается

 
Последнее редактирование:
Реакции: 2014
Тем временем разгром автобизнеса продолжается

Считаете на злоупотребления и коррупцию депутата надо закрыть глаза?
А медальку ему не повесить?
 
Последнее редактирование:
Тем временем разгром автобизнеса продолжается
Вот это точно не автобизнес. Тут горевать нечего.
Петров и не унывает: он давно с выведенными наличными, а теперь еще и мучеником в глазах некоторых стал
 
Вы не сможете поддерживать его в работоспособном состоянии, а Хюндай надеется на обратный выкуп.
При чем закладывает на это 2 года (весьма оптимистично, надо сказать)
 
Пошлины и субсидии решают все.
Задача поставлена, если возьмутся всерьёз - будет решение.
Время покажет