SVO Проект

Perkelle,
А как, если люди проводят в очереди 1.5 часа, получается что через час очереди уже нет? :confused:
 
Реклама
foo_fighter,
в конце марта точно заставляли всех снимать ботинки. В воскресенье опять полечу через Ш2 - посмотрим, может что-то изменилось...

Perkelle,
виноваты те, кто сбивает народ в одну кучу (и на регистрации и на спецконтроле). На мой взгляд "распределенный" спецконтроль был приятнее. Регистрируешься через киоск, проходишь паспортный (при этом есть выбор в каком крыле его проходить, соответственно выбираешь где народу поменьше), потом в duty free и бизнес зал. А дальше задача пассажира вовремя явиться на спецконтроль, а все остальное уже проблемы авиакомпании (выдернуть "своих" пассажиров, провести их без очереди и так далее). Это было значительно удобнее, чем сейчас проходить огромную толпу.
 
AndyM,
Я тоже в марте (во второй половине) вылетал. Меня не просили.
 
foo_fighter,
Так началось всё раньше 19.30. Я имею в виду время, когда я наблюдал эти процессы. Эта "волновая" система в Ш-2 приводит к коллапсам. Особенно показателен прилёт. Ну не справляется порт с такой загрузкой. А компании приходят - что Хайнань у всех под смену, что ТСО, который тоже ситуации не улучшит.
AndyM,
Ш-2 и конструктивно, и по технологиям работы задуман в виде "воронки". Тяжкое наследие соцрежима, ничего не попишешь. Через год, когда АФЛ уйдёт, Ш-2 будет райским уголком, и места расположения СК не будут иметь принципиального значения. Раз в 80-м году немцы заложили пропускную способность в 6 млн/год, стало быть не стоит её превышать, иначе получим то, что имеем сейчас.
Удачного отдыха, надеюсь ШРМ не подпортит Вам настроения.
 
30 апреля днем на левом крыле ботинки заставляли снимать, но никаких очередей не было (разве что за места в бизнес-зале)
 
Perkelle,
Видел Ваши фотографии в другой ветке. Сочетание оранжевого и красного что-то не очень. Может это только на фотографиях. А в жизни и ничего?
 
Реклама
Perkelle,
Спасибо, в очередной раз, за фотки.

А чего с соединением с Ш2? Со стороны смотрится "никак".
 
Господа, вопрос к SVOим - то есть к Вам))

Через несколько дней возвращаюсь из Майами, рейсом АФЛ из Вашингтона - каким образом и на каком этапе (в самолете, на выходе, в рукаве, после рукава, перед паспортным, после паспортного, на таможне) проводится контроль прибывающих из эпидемически опасных регионов пассажиров и сильно ли он задерживает???
 
Последнее редактирование:
Юрец, прилетел 3 мая из NYC Дельтой, проверка была в самолете - заняла минут 20 наверное, самолет был битком.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад