SVO Проект

А за "G" аэрофлот симметрично построит терминал "Н" :D
И всё это соединят преходами с чистой и грязной зонами.
 
Реклама
SVO Проект 2

156491998.jpg
 
Классно, я не сразу понял хахаха, вот в таком виде это было бы мега классно и красиво )
 
Терминал Е inside
Дизайн выходов на телетрапы оригинален!
Форсировали строительство перехода Е-Ф, пока только одного. Что со вторым - совершенно неясно.
 
Реклама
Кто знает, каким образом будет организовано открытие пассажирских перевозок в Ш-3? Просто в 7 утра в воскресенье начнётся регистрация на Сочи? Когда самое раннее можно будет туда приехать и осмотреть воочию новинку?

Да, просто терминал откроет двери для пассажиров, как я понимаю. Во всяком случае, в пресс-службе аэропорта сегодня заявили именно так.

А если быть точнее, то 15 ноября открывается тестирование работы терминала с пассажирами. Официальная церемония открытия запланирована на конец этого - начало следующего года.
 
У меня в маршруте на VirtuallyThere появилось упоминание терминала D для рейса в/из SVX, хотя ещё на прошлой неделе при покупке показывался терминал 1. Что-то движется потихоньку :)
 
Ulibnutiy, А у меня SU 0623 на 30/12 всё ещё "терминал 1", но это, вероятно, из-за Норда.
 
Air France - KLM возможно сейчас не будет переходить в терминал Шереметьево D
- Эрик Шатар

12 ноября 2009 г., Aviation Explorer – Вопрос о переходе Air France - KLM в Шереметьево D решается на самом высоком уровне в альянсе Sky Team, об этом рассказал сегодня генеральный директор Air France по России и СНГ Эрик Шатар на презентации новых классов обслуживания авиакомпании.

Напомним, на днях генеральный директор ОАО «Терминал» Альберт Щербаков, рассказал, что согласие Air France на переход в Шереметьево D пока не получено. Между тем, именно Air France- KLM - лидер Sky Team, и Шеремеьево D, по замыслу инициаторов проекта (основной владелец «Аэрофлот - Российские авиалинии»), должен стать оплотом компаний альянса в новом хабе на территории России.

Однако перебираться в терминал D, как выяснилось, Air France- KLM не торопится. По словам Эрика Шатара, возможно, что переход будет осуществлен не сразу, а через тоже новый терминал - Шереметьево F. «Этот вопрос не простой. Здесь необходимо достичь договоренностей со всеми нашими партнерами. В частности, у нас есть определенные договоренности с руководством Шереметьево. С администрацией аэропорта у нас прекрасные отношения. Между тем, рано или поздно, через терминал F, либо сразу в D рейсы Air France- KLM все-таки будут переведены. Когда, лишь вопрос времени», уточнил г-н Шатар.


AEX.RU
 
,
Не хотят французы платить много :) Видимо есть скидки от аэропорта Шереметьево
 
не любят платить пресс-службе, чтобы она поинтересовалась, какой терминал новый, а какой - нет?)))
 
Реклама
Жесть )) Я не сразу въехал, думал речь о том что они в Ш-2 пока останутся..)
 
Назад