SVO Проект

Реклама
Ну тогда и не надо было ныть о том, что нарезают круги самолеты в воздухе по 30 минут или стоят в очереди на взлет по часу. А то ехать далеко. Какие предложения то альтернативные?
Предложения, например, федералам закончить заигрывать со своими детьми, а развивать инфраструктуру там где это проще (без мостов и километров рулёжки) - Домодедово, Жуковский.
И для Шереметьево предложение - раздавать слоты так, чтобы по 40 минут не кружились
 
Одно дело - посадка, другое - взлет. После посадки можно освободить полосу по РД скоростного схода, это значительно сокращает время руления. Прорулить на предварительный к началу полосы так быстро не получится. Ну и совсем все печально становится, если стоянка в ЮТК.
Освободить по скоростной рд и дорулить до предварительного
Тем временем RA-02800 совершает облет новой полосы. Чет тестят.
там пока минимумы повышенные, может из-за них
 
Предложения, например, федералам закончить заигрывать со своими детьми, а развивать инфраструктуру там где это проще (без мостов и километров рулёжки) - Домодедово,
Разве там стройка с полосой заглохла?
А Жуковскому это вообще не грозит х.з сколько лет.
 
А перрон какое отношение имеет к федералам?
Аэродромная инфраструктура не у частников. Федералы уже сколько лет не могут просто перрон сделать. Хотя структуры аэропорта уже и терминал построили, и телетрапы купили, и пр.
 
Перрон может принадлежать частникам. Например во Внуково он принадлежит «Внуково-Инвест». Причем не в аренде, а в собственности. Тоже самое, наверняка, в и DME.

Ну а почему он не построен в DME - вопросы к собственнику порта и Росавиации, так как они между собой заключали соглашение о соинвестировании строительства и реконструкции .

Ну и далее:

По закону аэродромное имущество – взлетно-посадочные полосы, коммуникации под ними – принадлежит государству, которое владеет ими через специальный ФГУП и сдает в аренду операторам аэропортов.

Где тут перрон?
 
Последнее редактирование:
Аэродромная инфраструктура DME принадлежит государству, так же как и внуковская

 
Реклама
Читайте выше, что входит в это понятие: ВПП и коммуникации под ними.

Тогда я правильно понимаю, что реконструкция частного перрона во Внуково происходила за федеральные деньги?
Умно! :))

PS: Разберитесь в понятиях и объектах. Мне "читать" выше точно не надо!:)
 
Тогда я правильно понимаю, что реконструкция частного перрона во Внуково происходила за федеральные деньги?
Умно! :))
PS: Разберитесь в понятиях и объектах. Мне "читать" выше точно не надо!:)

:ROFLMAO: А это ко мне вопросы? Я написал кому принадлежит перрон во Внуково - источник Ванцев. Я привел цитату того, что принадлежит по закону гос-ву. Кто там за чей счет ремонтировал и реконструировал меня мало волнует. Если ты вложил во что то бабки, это не значит, что это стало тебе принадлежать.
 
Lacoste, мне кажется, Вы уходите от сути во флуд.
В Домодедово уже чёрти сколько времени федералы не могут построить ни ВПП, ни перрон, хотя и то, и то должно было быть 3 года назад. Обращаю внимание, что там расселять никого не надо было, и мосты через шоссе строить тоже. Уже когда было понятно, что подрядчик банкрот - "мы его менять не будем, пусть еще поковыряются, держитесь, хорошего вам настроения"
Просто потому что все понимают, - кто любимая дочка, а кто ненавистная падчерица.
Проблема в том, что такое заигрывание федералов с любимыми детьми - во всей гражданской авиации. В том же распределении допусков, например.
 
Lacoste, мне кажется, Вы уходите от сути во флуд.
В Домодедово уже чёрти сколько времени федералы не могут построить ни ВПП, ни перрон, хотя и то, и то должно было быть 3 года назад.
ВПП строят. С перроном проблемы да. Тут еще сказывается то, что Домодедово частный порт и хотят отжать его...
 
Ну то есть полосу построили частному аэропорту....
А головой подумать? Если еще раз повторю: Взлетно-посадочные полосы, коммуникации под ними – принадлежит государству. Ну а кому принадлежит АО "Международный аэропорт "Шереметьево" (МАШ) посмотрите сами. Все в паблике. И чем оно владеет.
 
Реклама
"Хэви" пошли. 777 из Петропавловска-Камчатского.

777_24R_2.jpg


ФР, видимо, "теряет" там самолеты иногда, тот же глюк, что и здесь:
А также отображается некий рейс СУ199 с вылетом ИЗ Москвы, но при этом руливший с полосы в сторону терминала В.
 
Назад