SVO Проект

foo_fighter, У меня точно нет. Буду отслеживать с камерой. Агенство "ОБС" упорно называет срок - ноябрь 2007....
 
Реклама
19 мая. Всё, что осталось от 1,2 и 3 телетрапов. А первый поставили вместо 13-го.
 
Хм. Я полагал, они сперва Ш3 откроют. Т.к. и так-то аэровокзала не хватает... А тут ещё и лето на носу.
 
Fyodor сказал(а):
Я полагал, они сперва Ш3 откроют. Т.к. и так-то аэровокзала не хватает...
Так мы же в России живем.У нас все так-сначала мы ВСЕ_ВСЕ сломаем, а потмо начинаем восстанавливать, или новое что-нить строить.И не важно, что остается взамен утраченного.

Этож как с отелями в самой Москве.
Немного не по теме,но....
Лужков активно борется за туристов, делает все , чтоб денег туристических привлеч в Москву, но при этом нехватка 3* и 4* отелей, доступных для покупателей.
А новая идея ФИКС, построить комплесы отелей около МКАД!!!!!!
Ну смешно же,что , иностранцам МКАД что ли показывать????
Пока до центра по пробкам доедешь куда-нить, уже ничего не надо будет.

ТАК и с ШРМ.Не важно, что нет места, не важно, что толпы народу и давка, главное "СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ"!!!
Хотя "светлое" ли оно?
 
Perkelle,
Ух ты! А чего это они делают, а?
Я не специалист, вот и спрашиваю...
 
Реклама
Да нет...)) Это я так понимаю рулежные дорожки перед Ш3. Или стоянки для ВС?!? Профессионалы, подскажите, что же это на самом деле? Я кстати когда в марте летал из Шарика, то самолет ехал на ВПП действующую по новой отремонтированной ВПП, они ее используют как рулежную дорожку я так понимаю пока. Не могу сказать что поизвела впечатление. В аэропортах Берлина, покрытие черное и нереально гладкое, а у нас все в швах. А про Афины я ваще молчу, там я был просто в шоке от покрытия ВПП. Но там южный регион понятно, но вот в берлинском Шёнефельде, я конечно был поражен, такого качества полоса!!! Да и в Тегеле такая же...
 
ВПП уже давно закончили. Вроде, должны были начать её эксплуатацию в марте, но до сих пор она не работает. А работы по реконструкции РД, снятые выше, проводятся в этом районе:
 
Perkelle сказал(а):
ВПП уже давно закончили. Вроде, должны были начать её эксплуатацию в марте, но до сих пор она не работает. А работы по реконструкции РД, снятые выше, проводятся в этом районе:

Ооо, спасибо за информацию! Только я читал везде, что эксплуатация ВПП начнется только летом, в марте никто не обещал. В марте ее закончили, но писали что там какая-то усадка :) ВПП или что-то вроде этого должна еще пройти.
 
Igo,
Завтра информации добавится.
Пока что ВПП изпользуется в качестве РД, на самой же РД меняют покрытие. Солидными темпами так же снимают покрыти на перроне в районе стоянок 1 и 2. А в ближайшей перспективе - закрытие стоянок левого крыла до стоянки 8. Ну, посмотрим. По слухам, с 1 июня часть рейсов Ш-2 переходит в терминал С. ВАСО уже ушёл туда неделю как, кроме 86141 - этот мотается в Анталию под флагом Аэрофлота.
 
Perkelle,
Спасибо большое за информацию.
Подскажите - а чего там с третьим терминалом? А то уже месяца 2 не видно заметных изменений в его облике ( ну из далека если смотреть)...
 
foo_fighter сказал(а):
не видно заметных изменений
Это смотря откуда наблюдать. Если со стороны Ш-2, то верно - там основная работа идёт по стыковке перронов. Завтра заеду за осевую галерею, посмотрю, что там делается. Кроме того, началось строительство офисного комплекса возле Мелькисарово - будущая инфраструктура Ш-3. Хорошо видно с Международного шоссе.
 
Реклама
Perkelle,
Perkelle сказал(а):
Кроме того, началось строительство офисного комплекса возле Мелькисарово - будущая инфраструктура Ш-3. Хорошо видно с Международного шоссе.
.Мои пять копеек.Офис-центр ОАО "Аэрофлот"
 
Последнее редактирование:
Назад