SVO Проект

Реклама
по-моему в Ш1 из неАФЛ летает только ГТК, Белавиа и Татарстан . . . Ямал перешел в ДМД . . . получаются все рейсы ГТК будут во втором терминале, а в первом останутся только Белавиа и Татарстан ) ) )
 
а по моему не только... афлнорд, афлдон, нордвинд, астана, трансаэро, аэросвит, блювингс и еще кто-то, всех не упомнишь
 
Юрец сказал(а):

Прошу прощения, я что-то пропустил, видимо. Но никак не могу состыковать обозначения терминалов -- из 1 летал, С видел, 2 и 3 знаю, 2А вижу в этой ветке... А "Е" это какой из них или где он (будет)?
Есть какой-то официальный и однозначный список наименований?
А то цифры, буквы... скоро цвета появятся? :)

Заранее благодарен.
 
VT,

Легко и просто: на месте терминала(ов) Ш-1 появятся Терминалы А и В. Терминал С уже есть.

Терминал 3 станет Терминалом D, строящийся Терминал 2a - E, Терминал 2 - F.
Ну а потом еще и 2B (G) построят может быть.
 
Видимо за пример взяли нумерацию как в CDG, на мой взгляд Т3 надо было называть А, Т2 - В, 3й и 2й все же основные....мне так кажется.. CDG кстати просто отвратительный, на прошлой неделе довелось побывать и в 2А и 2В, и в 1м терминале, позорище а не а/п, я был в шоке, Орли такая же помойка. Теперь не удивляюсь, что CDG стоит на 1м месте в списке самых ужасных портов мира за 2008 год..
 
Как все просто было раньше Ш-1 и Ш-2:D А теперь ABCDF... вот народ будет репу чесать перед вылетом...
 
Andrew,
Согласен! Мне больше 1-2-3 нравилось. Уже сейчас куча народу путается при наличии только одного C.
 
Реклама
да привыкнут)) пугаются потому что знают - есть 1, 2, а С после этих двух - нелогично как-то))
 
Видимо за пример взяли нумерацию как в CDG, на мой взгляд Т3 надо было называть А, Т2 - В, 3й и 2й все же основные....мне так кажется.. CDG кстати просто отвратительный, на прошлой неделе довелось побывать и в 2А и 2В, и в 1м терминале, позорище а не а/п, я был в шоке, Орли такая же помойка. Теперь не удивляюсь, что CDG стоит на 1м месте в списке самых ужасных портов мира за 2008 год..

Igo, А что конкретно не понравилось в CDG??? Я в основном бывал в 2E и 2B. Вроде ничего такого страшного не считая 3-ёх вещей:
1. Общей мрачности при выходе (имеется в виду когда прилетаешь из Москвы и выходишь из 2Е какое-то все мрачное, пустынное и какбы "гаражное".
2. Когда переходишь из одного терминала в другой по "грязной" зоне, то коридорчик уж больно узкий. Даже с небольшим чемоданом при беге легкой трусцой из 2B в 2D кого-нибудь да заденешь :))!
3. Иногда, когда попадаешь на пользование автоматическим шатлом (поездом) не всегда понимаешь куда надо идти после выхода из него :))!

А так то вроде неплохой аэропорт :)! Лучше уж чем Ш2 :)!
Так в чем Ваши претензии к нему :)??
 
(Злостный офф-топ) CDG 2E красивый, 2F еще ничего, а в помойки вроде 2A и 2B лучше не заглядывать. По счастью, Air France туда больше не летает...
 
Вы знаете,а мне кажется что Шереметьево 2 -это символ. Это символ того времени, когда это были "ворота в мир". Воздушные ворота в другую жизнь.
Очень жаль, что скоро это станет уже историей.
 
CDG? Как сказать... В те редкие разы, когда меня туда заносит (обычно стараюсь избегать Парижа любой ценой), обязательно что-нибудь происходит не так: опоздания рейсов, потери багажа, изжога в желудке. Как-то так получается. Что-то там не то.
 
Igo сказал(а):
Видимо за пример взяли нумерацию как в CDG,
У французов всё логично: номера у отдельно стоящих комплексов, буквы только для обозначеия аэровокзалов CDG2. Только 2G на отлёте. Похоже, он причислен к "двушке" только потому, что его тоже использует "Эр Франс".

В Шереметьево можно было бы использовать немецкую модель: терминалы цифрами, группы гейтов буквами, причем со сквозным перечислением.
Хотя теперь уже всё так запутано, что лучше в самом деле переименовать одним махом. Главное, чтобы в новой нумерации была единая понятная логика и возможность развития.
 
Полность согласен!!! Для меня это тоже ностальгия! Это действительно были именно "ворота" в другую жизнь!
 
Интересно: Аэрофлот на своем официальном сайте проводит бриф-опрос:
https://www.aeroflot.ru/q_press13.aspx

В нем есть два ключевых вопроса:
1. Хотели ли бы Вы купить билет для посещения бизнес залов в... внимание!!!... в Ш-3 за отдельные деньги, если у Вас куплен билет эконом класса!!!!!
2. Какие платные услуги Вы хотели бы иметь в новом Ш-3!!

То есть, неужели уже не за горами открытие ?????????????????
 
Perkelle,

А нельзя ли попросить сфотографировать Ш-3 с парадного фасада еще раз? Очень интересно как там идут дела! Как идет отделка?
 
Реклама
Zipper, тоже недавно отвечал на этот опросник ;)
По поводу Ш3. Если коротко - не за горами.
 
Назад