Тамбов. Новости аэропорта "Донское"

Реклама
хотелось бы хоть какие-то подробности, иначе зачем мы все тут?
а какие подробности? всё идёт своим чередом. даже если в этом году не сделают, то в следующем, а может и попозже. а может и пораньше.)) главное рейсы снова запустили и авиакомпания не сольётся если, то дела не так уж и плохи... :)
 
sylvestr, ну я со своего дивана тоже так могу рассуждать, жуя бутерброд колбасой вниз!))) сделать-то, понятно, сделают - потому как губернатор лично заинтересован. Но вот на авиафоруме интересны детали: какой вариант огней всё-таки выбрали, кто занимается работами, будет ли модернизирована радарная часть? суть нового оборудования в чем, просто новые фонарики светодиодные поставят вместо совковых колпаков? или что-то более глобальное, изменение схем захода, например?
 
sylvestr, ну я со своего дивана тоже так могу рассуждать, жуя бутерброд колбасой вниз!))) сделать-то, понятно, сделают - потому как губернатор лично заинтересован. Но вот на авиафоруме интересны детали: какой вариант огней всё-таки выбрали, кто занимается работами, будет ли модернизирована радарная часть? суть нового оборудования в чем, просто новые фонарики светодиодные поставят вместо совковых колпаков? или что-то более глобальное, изменение схем захода, например?
единственное что могу ответить, то что фонарики старые были не советского а чехословатского производства, по этим причинам (как одна из причин) и потеряли систему- нечем было заменить. сейчас я не знаю производства какой страны будут именно фонари-что то мне подсказывает что в россии такое не выпускают. установской этого оборудования занимается местная фирма-о ней вроде уже в это ветке писали. сроки ? какие сейчас могут быть сроки? по срокам наш аэропорт уже давно должен получить новую полосу, новое здание и новое оборудование. всё что касается мелочей- я уже писал, что раньше ты мог зайти в любой кабинет и получить информацию. а сейчас-низзяя...по этому сижу и жую бутерброт колбасой вниз и узнаю новости из газет.)
 
sylvestr, и на том спасибо! не знал о происхождении старых огней. Всё же хочется узнавать свежие новости и, если таковые появятся, поделитесь с нами, будьте добры, т.к. "кабинеты" форумчан находятся намного дальше местного многострадального аэропорта. Лично мне не хотелось бы, чтобы эта ветка общения стала мертвой... p.s. вкусного вам бутерброда!))
 
Давненько такого не видел. Видимо, очень надо время и топливо подсократить...
Снимок.JPG
 
Работы, которые завершатся осенью этого года, позволят принимать самолёты высокого класса.

О каких конкретно типах идёт речь?
 
Реклама
Смешно. Какая заграница, когда пропускная способность не больше 100чел./ч, накопитель маленький, регистрации, таможни, багажных линий нет, техники погрузки-загрузки тоже, складов нет, про медпункт, кафе, зал ожидания вообще молчу. Нам бы пока по России хоть что-то наладить, потому как быстро пропали рейсы в Казань и Калининград, не говоря уже о южных направлениях.
 
отремонтирует взлетно-посадочную полосу (ВПП), что позволит воздушной гавани принимать среднемагистральные самолеты.
Это так или опять журналисты налажали?
 
А что у вас с интернетом? Там на ваш вопрос отвечает ВРИО Главы Тамбовской области Максим Егоров, который повторяет всё то же, что изложено в статье.
 
Реклама
Назад