Техническая поддержка и предложения по организации форума

xoid, Вы тут говорили о беспристрастности? ) Ну вот, она в действии (пост выше)... ваша позиция к действию модеров ясна, вопросов больше не имею )

Кстати, про это "являющийся поводом для троллинга других участников:" в правилах ни слова... Получается, любой модер может свои правила придумать? Круто...
Это как узбека посадить на Скорую с мигалкой (что сейчас в Москве происходит, например)... типа, власть, могу делать что хочу (в данном случае "Администрация")....
Я же говорю, мелко и низко...
 
Последнее редактирование:
Реклама
Не проблема, можно и потерпеть, набирая посты (и авторитет) в других темах (технических, конечно).
Полностью "за". Такое решение есть на форуме Винского. Во всяком случае, лет 5 назад. Там открывается только несколько тем, где можно постить...
У нас например, в рейтингах или еще где-то... только не в оффтопе ) А том накрутят ерунды всякой... в в рейтингах, например, если ерунду будет говорить - можно и в бан сразу... а то врываются и начинают всех учить жизни.
 
Кстати, про это "являющийся поводом для троллинга других участников:" в правилах ни слова... Получается, любой модер может свои правила придумать? Круто...
На мой взгляд, модератор абсолютно прав в отношении данного сообщения. "А что вы так возбудились, в вашем возрасте давление может подскочить" - это вряд ли можно назвать вежливым обращением.
 
https://aviaforum.ru/threads/kak-nas-kormjat-bortpitanie-a-k-mira.15547/page-363
Как бы связаться с модератором чтобы ограничения сняли на эту тему? вроде бы забанили но уведомления я ничего не получал ни от кого и сообщений тоже не получал, а в данной теме выскочка одна тявкать чет начала и при этом оскорбил меня не зная правды всей и его почему то администрация не забанила почему то, а за мое мнение к а\к забанили главное меня что является смешным, это что вам а\к приплачивает за защиту что ль ?
 
На мой взгляд, модератор абсолютно прав в отношении данного сообщения. "А что вы так возбудились, в вашем возрасте давление может подскочить" - это вряд ли можно назвать вежливым обращением.
Как интересно стало... я написал, что модератор ведет себя неподобающе по отношению к пользователям с примерами... тут же прилетает ответка от модератора (придраться можно, практически к любому сообщению, так ведь?)) и опа ... ловкость рук, модератор уже молодец... а юзер в сволочь такая.
И как бы, первопричину уже замылили ))

То есть, разговоры про калометание модератором в отношении пользователя со стороны администрации - это норм? ) Он в любом случае прав? ) Ну тогда извините...
желаю удачи форуму и всем участникам. Прощайте.
Adios amigos )
 
Так говорите, как будто в этом есть что то плохое :)
Я тут недавно узнал из форума новое для себя слово кликбейт. 😁
А если серьезно, то с приходом сотни некрофилов приходит и пара правильных людей.
И вот отделить котлет от мух и есть задача ув. Модераторов.
 
Я тут недавно узнал из форума новое для себя слово кликбейт. 😁
А если серьезно, то с приходом сотни некрофилов приходит и пара правильных людей.
И вот отделить котлет от мух и есть задача ув. Модераторов.
Ну, наверное, выглядит как старческое нытье, но плохо получаться стало последние годы. Кстати, а вы чего вернулись после долгих лет отсутствия? (вы же тот самый Ту-155, настоящий, судя по косвенным признакам)
 
Последнее редактирование:
в данной теме выскочка одна тявкать чет начала и при этом оскорбил меня не зная правды всей и его почему то администрация не забанила почему то, а за мое мнение к а\к забанили
Во-первых, Вы слишком резки в своих оценках в отношении пользователей. Сбавьте градус. Это является главным условием для снятия бана.
Во-вторых, вас предупреждали о недопустимости подобных формулировок, но вы продолжили.
вам ли там не все равно скок я там летаю и чем я летаю? нос суете свой не туда куда надо однако...
...
Один раз в жизни летал вашим помойным аэрофлотом
Всяко лучше чем набор коршера протухший у аэроболота)
Нам не платит ни одна авиакомпания, Аэрофлот я сам не особо жалую, но так как на форуме есть сотрудники авиакомпаний, мы просим не искажать названия из уважения к труду.
 
Последнее редактирование:
Реклама
А если серьезно, то с приходом сотни некрофилов приходит и пара правильных людей.
И вот отделить котлет от мух и есть задача ув. Модераторов.
Стараемся, конечно. Но не могу сказать, что всегда получается.
 
А что бывает, когда новичкам невозбранно разрешено постить в тему катастроф, наглядно показывают все ветки за катастрофу SSJ-100 в Шереметьево. Все специалисты там давно разбежались за редким исключением.
Без модерации любая тема, хоть с новичками, хоть без них - превратится в помойку. Свежий пример - 20 страниц дискуссий про заглохший двигатель в теме Ил-112.
 
Без модерации любая тема, хоть с новичками, хоть без них - превратится в помойку. Свежий пример - 20 страниц дискуссий про заглохший двигатель в теме Ил-112.
Так там, как в теме за SSJ, вся ересь идет именно от новичков или от восставших из мертвых. И да, свидетели секты "Рафик неуиноватый" из ветки SSJ в ветке по Ил-112 тоже уже отметились и даже про SSJ вспомнили.
 
Почему-то не могу редактировать свои сообщения (ветка "Мелкие происшествия"). Это баг или фича?
 
И ещё вопрос (опять-таки, не могу редактировать предыдущее, приходится множить сущности). Я хотел написать письмо человеку в теме "Транслятор", а "не могу начать переписку". Тут какие-то ограничения для новичков?
 
Во-первых, Вы слишком резки в своих оценках в отношении пользователей. Сбавьте градус. Это является главным условием для снятия бана.
Во-вторых, вас предупреждали о недопустимости подобных формулировок, но вы продолжили.


Нам не платит ни одна авиакомпания, Аэрофлот я сам не особо жалую, но так как на форуме есть сотрудники авиакомпаний, мы просим не искажать названия из уважения к труду.
резки ? а как быть еще? когда люди начинают без созрения совести городить ересть о незнакомом человеке которого не знают и небыли при той ситуации когда и чем и сколько он летает?
второй момент на форум заходил я с телефона на свой аккаунт и я как пользователь вашего форума сообщаю вам что никаких уведомлений и сообщений о бане и об удалении моих сообщений я не получал, я не знаю с чем это связано возможно может глюк какой у сайта был или с интернет соединением что то было...но в любом случае проверьте этот момент о получении уведомления....


Судя по бану такое впечатление складывается что компания донатит вам за то чтобы негативы убирать и чтобы все молчали, а чтобы такого не было сотрудникам этой компании советую тогда улушить работу свою, а не делали на отшибись ее... и еще говорю это с тем что летал многими авиакомпаниями и есть с чем сравнивать))))))))
 
Большое спасибо администрации сайта за содержательные и оперативные ответы на мои вопросы.
 
Реклама
Назад