Техническая поддержка и предложения по организации форума

Реклама
Потому что я считаю точно таким же троллингом и подобные высказывания:
А почему, собственно? Если указание на противоречия в позиции других участников форума у вас считаются "троллингом", нельзя ли это добавить в правила?

И, кстати, не было оповещения на эту цитату.
 
А можно уточнить, что именно не устроило модераторов в этом посте?

И, в частности, какое отношение воровство у миноритариев имеет к "Политклубу"?
 
А почему, собственно? Если указание на противоречия в позиции других участников форума у вас считаются "троллингом", нельзя ли это добавить в правила?
Это не указание на противоречие позиции, а на то, что ваш пост был воспринят вашим оппонентом, как троллинг.
И, кстати, не было оповещения на эту цитату.
Добавил цитату через редактирование, в этом случае не приходит.
в частности, какое отношение воровство у миноритариев имеет к "Политклубу"?
Примерно такое же, какое и к названию темы.
 
Это не указание на противоречие позиции,
Мой пост был указание на противоречие в позиции.

а на то, что ваш пост был воспринят вашим оппонентом, как троллинг.
Оппонент может как-то формализовать свои претензии? Чтобы понять, чего не допускать, чтобы его не обидеть.

Примерно такое же, какое и к названию темы.
Название темы "Быть или не быть Ил-96". Обсуждалась "рыночность" или "нерыночность" возможного принятия решения о покупке "Аэрофлотом" Ил-96 в пользу основного акционера вопреки интересам миноритариев. Что не так?
 
Ходорковскому за подобное "немного поработают на главного акционера" второй срок дали. Как за воровство у миноритариев.
Видимо, это не так. Модератор расценил, как провокацию политического флуда.
 
Можно ли сразу по создании веток о катастрофах ограничивать в них доступ новичков с числом постов меньше n?
Задолбали эти стервятники возникающие из ниоткуда и живущие только в ветках про катастрофы.
 
Можно ли сразу по создании веток о катастрофах ограничивать в них доступ новичков с числом постов меньше n?
Задолбали эти стервятники возникающие из ниоткуда и живущие только в ветках про катастрофы.
У многих живущих только в таких темах число сообщений весьма не мало. Так что ограничение по числу сообщений может не прокатить. Надо как-то тоньше организовывать доступ. А вот новичков заведомо не пускать в такие темы.
 
У многих живущих только в таких темах число сообщений весьма не мало. Так что ограничение по числу сообщений может не прокатить. Надо как-то тоньше организовывать доступ. А вот новичков заведомо не пускать в такие темы.
Вот, типичный представитель с типичной историей постов.
Post in thread 'Катастрофа Ил-112 в Московской области 17.08.2021' https://aviaforum.ru/threads/katastrofa-il-112-v-moskovskoj-oblasti-17-08-2021.48855/post-3071945
 
Реклама
А вот новичков заведомо не пускать в такие темы.
Вы тоже когда-то были новичком. Или нет?)
Вот, типичный представитель с типичной историей постов.
Post in thread 'Катастрофа Ил-112 в Московской области 17.08.2021' https://aviaforum.ru/threads/katastrofa-il-112-v-moskovskoj-oblasti-17-08-2021.48855/post-3071945
Ну сказал и сказал. Не вижу катастрофы, я прочитал по диагонали, да и прошел мимо. Чего уж прямо так негодовать?)
Новички новичкам рознь. Новички могут и ценную информацию с места предоставить или оказаться в вопросе вовсе и не новичком.
 
Нет. В этом форуме новичком я никогда не был. 😉
Проблема не в том, что новички появляются, а в том, что они появляются сразу после значимых какастроф. А следом появляются статейки в СМИ, в которых или цитируются посты из форума, или пересказываются в соответсвии с бестолковостью этих новичков. "Ил-112В упал в штопор" - типа такого.
И проблема в том, что они (новички эти) с целью вытянуть побольше информации вбрасывают всякую дичь, не гнушаясь танцами на костях, чтобы опровергающие выложили кукой-нибудь инсайд. За который в редакции можно денюжку слупить.
Вы много таких новорожденый новичков видели в темах типа "Одномоторный самолет в Новой Зеландии перевернулся при посадке. Пилот умер в больнице"?
 
Нет. В этом форуме новичком я никогда не был. 😉
Проблема не в том, что новички появляются, а в том, что они появляются сразу после значимых какастроф. А следом появляются статейки в СМИ, в которых или цитируются посты из форума, или пересказываются в соответсвии с бестолковостью этих новичков. "Ил-112В упал в штопор" - типа такого.
И проблема в том, что они (новички эти) с целью вытянуть побольше информации вбрасывают всякую дичь, не гнушаясь танцами на костях, чтобы опровергающие выложили кукой-нибудь инсайд. За который в редакции можно денюжку слупить.
Вы много таких новорожденый новичков видели в темах типа "Одномоторный самолет в Новой Зеландии перевернулся при посадке. Пилот умер в больнице"?
Давно пора xoid продавать психологам и психиатрам логи с этого форума.
Отличнейший материал для диссера "Значимые катастрофы. Откуда берётся столько желающих поумничать".
Через месяц новички исчезают. Как и не было их вовсе.
Это вопрос не администрирования, а психиатрии.
 
Не исчезают. Они оживают при следующей катастрофе.
Посмотрите историю контента любого из этих некрофилов.
вы знаете, смотрел специально историю этих персонажей.
Оживают единицы.
Подавляющее большинство -- это новоприбывшие.
 
Нет. В этом форуме новичком я никогда не был. 😉
Так не бывает.) Все когда-то пишут свое первое сообщение, а значит являются новичками в этом смысле.
Проблема не в том, что новички появляются, а в том, что они появляются сразу после значимых какастроф. А следом появляются статейки в СМИ, в которых или цитируются посты из форума, или пересказываются в соответсвии с бестолковостью этих новичков. "Ил-112В упал в штопор" - типа такого.
И проблема в том, что они (новички эти) с целью вытянуть побольше информации вбрасывают всякую дичь, не гнушаясь танцами на костях, чтобы опровергающие выложили кукой-нибудь инсайд. За который в редакции можно денюжку слупить.
Может и так, не особо слежу за этим, и не особо меня это трогает, но если это и так - это издержки интернета, да и как таковых плясок на костях в теме не заметил. В любом случае, пока новичок себя не проявил - мне кажется запрещать ничего не стоит. Ну а если уж продолжить тему, да здесь не новички такой бред бывало пишут что новичкам далеко. Их тоже запрещать? Тогда проще форум закрыть, а все самолеты приземлить на бетон, тогда и катастроф не будет, и новичков.)
Был (на тот момент со стажем в 12 лет работы в авиации), но как-то не лез на белом носороге в темы обсуждения катастроф.
Лезли вы или нет - не важно. Но ведь согласитесь, неправильно было бы ограничивать вам, новичку форума, но тем не менее специалисту, высказываться по вопросам в которых вы компетентны.
 
Последнее редактирование:
Лезли вы или нет - не важно. Но ведь согласитесь, неправильно было бы ограничивать вам, новичку форума, но тем не менее специалисту, высказываться по вопросам в которых вы компетентны.
Не проблема, можно и потерпеть, набирая посты (и авторитет) в других темах (технических, конечно).

З.Ы. А что бывает, когда новичкам невозбранно разрешено постить в тему катастроф, наглядно показывают все ветки за катастрофу SSJ-100 в Шереметьево. Все специалисты там давно разбежались за редким исключением.
 
Реклама
Это ,вообще, что?
Это разговор гопника в подворотне или модератора (этот же человек модератор, я ничего не напутал?)? Честно говоря, слегка офигел. Хамство, указания что делать и прочее..


Этот форум как-то жил пятнадцать лет до Вашего появления. Проживёт и без Вас.
Формат "беда с модерами на форуме" и "чуши мне тут наговорили" - это не дискуссия вовсе, это калометание.
На этом предлагаю флуд, оффотоп и обсуждение участников/модерации на форуме закончить. Возвращайтесь к Ил-96.

Это, блин как?

Скоро на№ер посылать юзеров будут, если модеру что-то не нравится? Правильно сказали, пользователь

bombdropper

несет ересь всякую, отношения к ветке не имеющую (активный флуд) Если ради этого пользователя модератор готов хамить другим, из своих личных побуждений, может не надо такого модератора? Как он сам говорил пользователю (интерпретирую) - форум и без такого модератора прекрасно проживет.
Модератор не может иметь личное мнение на форуме (как модератор) - он руководствуется только правилами. А личное мнение может быть только у пользователей.)

Мелко, Хоботов )
Получил по переписке от модератора, про которого писал выше...
Это такая мстя, что высказался против его мнения - детский сад какой-то, право слово )

1629356572454.png

А возможность ответа заблокировал... мда, ведет себя как мужчина (смайлик сарказма).
 
Последнее редактирование:
Назад