Техническая поддержка и предложения по организации форума

Реклама
Вы провоцировали оффтопик, несмотря на предупреждения модератора. Теперь доступ к ветке для вас ограничен.
А как связаться с этим админом? просто в чем прикол с телефона заходил сюда и никаких уведомлений ничего я не получал, а еще момент то что я всего лишь выразил свое мнение к компании и потом после этого какое то агро аэрофлотовское начало быковать там что то и всякую ересть писать не зная при этом информации точной, главное правила написаны для всех а по итогу запрет выписали мне, как то не правильно это я считаю....иначе для чего этот форум тогда?
 
Тут сегодня сообщения стирают просто так? Что не нравится, так флуд? Пора распрощаться?
1628358135515.png
 
Сейчас мне пришло сообщение об удалении моих сообщений в связи с оффтопом.
Всё бы ничего, да вот только такие сообщения цитируют начало удалённых фраз.
И вот что интересно, мне пришло сообщение:
"Ваше сообщение "Вы гадкий, гадкий, ничтожный профессор..." в теме ""Байкал" (ТВС-2ДТС) или "Грач" (Т-101)??? А может ЛМС?" было удалено. Причина: Офф "
Но я его не писал. Это писал другой пользователь, а я его цитировал!
 
Сейчас мне пришло сообщение об удалении моих сообщений в связи с оффтопом.
Всё бы ничего, да вот только такие сообщения цитируют начало удалённых фраз.
И вот что интересно, мне пришло сообщение:
"Ваше сообщение "Вы гадкий, гадкий, ничтожный профессор..." в теме ""Байкал" (ТВС-2ДТС) или "Грач" (Т-101)??? А может ЛМС?" было удалено. Причина: Офф "
Но я его не писал. Это писал другой пользователь, а я его цитировал!
Там должно быть "… ответ на удаленное сообщение… "
 
Реклама
У менч есть догадка, почему так случилось... но сначала интересно умлышать версию администрации
Сообщение восстановил, чтобы можно было посмотреть исходную версию. Видимо, когда Вы редактировали его, слетела цитата.
 
Сообщение восстановил, чтобы можно было посмотреть исходную версию. Видимо, когда Вы редактировали его, слетела цитата.
Похоже, обнаружился новый глюк. Рассказываю, как было дело:
1) Давно я хотел что-то написать в той ветке. Но потом передумал. А, как известно, окно ввода помнит текст, даже если его удалили.
2) Сегодня процитировал сообщение.
3)После отправки сообщения увидел, что сначала идёт мой старый неотправленный текст, потом цитата, а потом моё свежее сообщение
4) Отредактировал этот пост, удалив перед цитатой свой старый, залипший в окне редактирования текст

Выглядело на экране все красиво: сначала цитата, потом сообщение.
Но вот почему-то и цитата стала моим текстом во время чистки ветки.
 
У меня в телефоне (андроид 11) и в хроме и в опере кнопки quote и reply стали работать/не работать случайным образом. При касании то отрывают форму ответа, то нет. Иногда срабатывают с пятого раза, иногда с первого, randomly.
Паттерн найти не могу.
Это я один такой несчастный?
 
При цитировании попап не убирается. Надо закрывать принудительно. И из него вставленная цитата не исчезает.
 
Это ,вообще, что?
Это разговор гопника в подворотне или модератора (этот же человек модератор, я ничего не напутал?)? Честно говоря, слегка офигел. Хамство, указания что делать и прочее..


Этот форум как-то жил пятнадцать лет до Вашего появления. Проживёт и без Вас.
Формат "беда с модерами на форуме" и "чуши мне тут наговорили" - это не дискуссия вовсе, это калометание.
На этом предлагаю флуд, оффотоп и обсуждение участников/модерации на форуме закончить. Возвращайтесь к Ил-96.

Это, блин как?

Скоро на№ер посылать юзеров будут, если модеру что-то не нравится? Правильно сказали, пользователь

bombdropper

несет ересь всякую, отношения к ветке не имеющую (активный флуд) Если ради этого пользователя модератор готов хамить другим, из своих личных побуждений, может не надо такого модератора? Как он сам говорил пользователю (интерпретирую) - форум и без такого модератора прекрасно проживет.
Модератор не может иметь личное мнение на форуме (как модератор) - он руководствуется только правилами. А личное мнение может быть только у пользователей.)
 
Последнее редактирование:
Модератор не может иметь личное мнение на форуме (как модератор) - он руководствуется только правилами.
Согласен. Пользуясь инструментами модерации, человек должен превращаться в функцию. Только так обеспечивается беспристрастность.
Также, в соответствии с правилами модерации, модератор в случае конфликта с пользователем не имеет права использовать инструменты модерации. Он должен подать жалобу на общих основаниях и её рассмотрят другие модераторы.

Правильно сказали, пользователь @bombdropper несет ересь всякую, отношения к ветке не имеющую (активный флуд)
А вот тут вы начинаете подменять модератора. И так делать не надо. Нажимаете кнопку "Сообщить модератору" - и достаточно.
На мой взгляд, в пререканиях хороши обе стороны - что bombdropper, что его оппоненты. Потому что я считаю точно таким же троллингом и подобные высказывания:
Если предположить, что Россия действительно не способна производить ничего конкурентоспособного кроме нефти, то откуда мечтания, что с самолётами будет иначе?
Но их roron почему-то в качестве троллинга не видит, модераторов не призывает. Некрасиво-как-то...
 
Последнее редактирование:
На мой взгляд, в пререканиях хороши обе стороны - что @bombdropper, что его оппоненты. Потому что я считаю точно таким же троллингом и подобные высказывания:
Но, согласитесь, Филев и стоимость нефти на рынках мало имеет отношения к 96му ) Но не суть... я просто высказал свое мнение.
 
Реклама
Назад