Техническая поддержка и предложения по организации форума

Что делаем с обновленной страницей "Новое"

• Лучше, чем было. Оставляем, как есть.

Голосов: 38 48,7%
    • Возвращаем прошлый вариант, конечно

Голосов: 40 51,3%

• Всего проголосовало
      78

Freelancer

Старожил
    Дорогая Администрация, только исключительное обстоятельство сподвигло меня написать это письмо Вам.
    Дело в следующем: в одной из тем мне понравился один пост и я, по привычке не глядя, поставил ему "Супер". А когда посмотрел, то увидел там "сердечко".
    А "сердечко" - это же символ любви, согласитесь!
    А какая любовь, если автор того поста мужчина?!
    Неловко так получилось, да!
    Может вы - это - вернёте старый смайлик, а!
    Искренне Ваш, Freelancer.

Последнее редактирование:

ViperNN

Прочнист
    Два предложения:
    1. При размещении ссылок на соцсети (твиттеры,фейсбуки и прочие телеграммы) размещать также и краткий анонс. У многих на рабочих компах соцсети рубятся начисто и вместо сообщения отображается просто пустое место.
    2. В фоторазделе запретить размещение ссылок куда-то там вместо фото. Все-таки это фотораздел, а не новости.

Serg

Старожил
    При размещении ссылок на соцсети (твиттеры,фейсбуки и прочие телеграммы) размещать также и краткий анонс.
    Я бы добавил - любых ссылок. А то у нас в новостных разделах сплошные ссылки на соцсети и новостные сайты. И никакого анонса или краткого изложения новости.

Drusha

From LED with love
    Согласен. Но для ссылок на соцсети наличие анонса более критично.
    И банить за отсутствие кратких описаний. А то есть юзер, который кучу ссылок на инстаграм постит. Если б мне нужен был инстаграм, я б туда и пошел

Роман Антипов

Старожил
    Мне кажется или последние несколько дней у меня ни аватарки, ни фото не грузятся нормально? Вроде кэш почистил всё остальное тоже..
    Я с этой историей столкнулся месяца 2-3 как.
    Причина - картинки хостятся на ресурсе, ip которого попадает в список запрещённых ресурсов РКН.
    Некоторые провайдеры не умеют блокировать ресурсы по url и блокируют целиком IP.
    Попробуйте посмотреть, у вас сайты Роллы заказать, суши доставка на дом, Рязань - Tokyo Table или База данных / Фотогалерея открываются?

Ярослав

новичОк
    Уважаемые админы.
    А можно как то деятельность alexfill2015, на контроль поставить, а то бездумное копирование всяких телеграмм каналов во все ветки как-то нервирует.
    Зачем например в ветке Реестр 747 новость о поставке 747 в UPS, мы же вроде как реестры СНГ и ближнего зарубежья обсуждаем.
    зачем отдельная ветка для этой ак https://aviaforum.ru/threads/novosti-aviakompanii-starlux-airlines.49217/ тут максимум в в новости экзотических компаний. И много чего ещё.

Drusha

From LED with love
    Уважаемые админы.
    А можно как то деятельность alexfill2015, на контроль поставить, а то бездумное копирование всяких телеграмм каналов во все ветки как-то нервирует.
    Зачем например в ветке Реестр 747 новость о поставке 747 в UPS, мы же вроде как реестры СНГ и ближнего зарубежья обсуждаем.
    зачем отдельная ветка для этой ак https://aviaforum.ru/threads/novosti-aviakompanii-starlux-airlines.49217/ тут максимум в в новости экзотических компаний. И много чего ещё.
    Поддерживаю. А то постит одни ссылки на Инстаграм. Кстати, большинство картинок оттуда у меня не видны здесь, только если переходить по ссылке. А оно надо, быть источником кликбейта?

xoid

Старожил
    Уважаемые админы.
    alexfill2015, как видите, жалоб очень много. Просьба фильтровать контент, либо придется ограничить вам число записей в день.

alpet

маёвец
    А кто из них второй?
    UUS77, который из ветки новостей создал какую-то бесконечную неинтересную помойку, как по мне...

Возможно, я чего то не знаю, и это настоящий человек, для которого постоянные посты новостей - единственная "отдушина" в этом жестоком мире. Тогда, конечно, можно и потерпеть.

Последнее редактирование: