Техническая поддержка и предложения по организации форума

UUS77, который из ветки новостей создал какую-то бесконечную неинтересную помойку, как по мне...

Возможно, я чего то не знаю, и это настоящий человек, для которого постоянные посты новостей - единственная "отдушина" в этом жестоком мире. Тогда, конечно, можно и потерпеть.
А чего плохого в тех новостях?
Вот захочется мне, например, узнать новости аэропорта "Актюбинск" - а они есть.
 
Реклама
А чего плохого в тех новостях?
Вот захочется мне, например, узнать новости аэропорта "Актюбинск" - а они есть.
Благодаря ему я добавил в игнор раздел про мелкие аэропорты. Вот только он еще и ветку про авиакомпании засоряет )))
 
В чём проблема добавить юзера в игнор, если вам не интересны его сообщения? Да, помню, что его ветки будут вам не видны. Так вы же эти новости не смотрите.
 
В чём проблема добавить юзера в игнор, если вам не интересны его сообщения? Да, помню, что его ветки будут вам не видны. Так вы же эти новости не смотрите.
Я как раз хотел бы смотреть новости. Но только вот «уборщица аэропорта Могилев чихнула» - это не новости, а набивание постов.
 
alpet, почему "уборщица чихнула"? То, что я читала — изменения расписания, возобновления рейсов и прочая именно информация.
В конце концов, анекдоты тоже некоторые участники довольно странные постят. Не нравится — пролистываем дальше.
 
Желаете обсуждать боевые действия - пожалуйста, в Политклуб.
интересно, как долго этот сайт собирается не замечать войну Украины и России?
 
Последнее редактирование:
Реклама
Скажем так, обсуждение "импортозамещения" в авиационной сфере в связи с санкциями будет относиться к политике или секретной информации? (вопросы уже выстроились в ряд)
 
Скажем так, обсуждение "импортозамещения" в авиационной сфере в связи с санкциями будет относиться к политике или секретной информации? (вопросы уже выстроились в ряд)
К информации. Но любой оффтопик будет жестко пресекаться.
 
Два предложения:
1. При размещении ссылок на соцсети (твиттеры,фейсбуки и прочие телеграммы) размещать также и краткий анонс. У многих на рабочих компах соцсети рубятся начисто и вместо сообщения отображается просто пустое место.
Продолжает оставаться актуальным.
 
Для информации.

Роскомнадзор
Роскомнадзор предупреждает владельцев российских интернет-ресурсов об ответственности за распространение рекламных сообщений с недостоверной информацией
28 февраля 2022 года
На отдельных российских интернет-ресурсах Роскомнадзор выявил факты демонстрации недостоверной общественно-значимой информации, размещенной в рамках контекстной рекламы Google Ads. Такие сообщения содержат недостоверные сведения о многочисленных жертвах среди российских военнослужащих, а также гражданского населения Украины в ходе специальной военной операции Вооруженных сил Российской Федерации на территории Украины.
Роскомнадзор направил письмо в адрес Google LLC с требованием незамедлительно ограничить доступ к подобного рода недостоверным материалам в рамках контекстной рекламы Google Ads.
Также ведомство предупреждает владельцев российских интернет-ресурсов и рекламных сетей об ответственности за распространение контекстной рекламы, содержащей недостоверную общественно значимую информацию. Такое правонарушение влечет наложение административного штрафа на сумму до 5 млн рублей (ст. 13.15 КоАП РФ).
На основании требований Генеральной Прокуратуры Роскомнадзор будет блокировать интернет-ресурсы, на которых размещается подобная информация. Материалы по таким делам будут передаваться в Следственный комитет России для привлечения владельцев таких ресурсов к уголовной ответственности.
 
Последнее редактирование:
Реклама
1646062904469.png


Добрый день, коллеги. Хотел зайти в политклуб - но старая учетная запись деактивирована, а для новой письмо не приходит...
 
Назад