Техническая поддержка и предложения по организации форума

Реклама
Скажите, Телеграм дублировать текстом, или он через сервер форума отображается?
 
Добрый день.
Как можно снова получить доступ в Политклуб? Редко заходила на форум, похоже, что-то изменилось, и больше не могу туда попасть.
Заранее спасибо.
 
А можно как-то паникеров и "экспертов" поутихомирить? Многие ветки читать невозможно уже.
очень прошу пользоваться кнопкой "Пожаловаться" (флажок над каждым сообщением). Вычитывать всё не успеваем физически.
 
Как можно снова получить доступ в Политклуб?
Добрый день, коллеги. Хотел зайти в политклуб - но старая учетная запись деактивирована
Тоже попытался сегодня зарегистрироваться
См. ЛС
 
Уважаемые администраторы Форума.
Ситуация сейчас довольно сложная, любое обсуждение переходит в измерение рук/ног и прочих членов.
Я думаю, что и модерация постов должна быть максимально жёсткой.
Понимаю, что это налагает кучу проблем на Вас, но это единственный вариант сохранить то, что профессиональное сообщество Форума создавало
уже многие годы.
 
Реклама
alexei55, да, всё так. И очень прошу поддержки - мы не в состоянии физически все просмотреть.

Также хочу заметить, что некоторые пользователи используют жалобы модератору, как способ воздействия на оппонентов - т.е., сначала вступают в дискусиию, а потом жалуются на тех, чья точка зрения не совпадает с их.
Всё понимаю, в текущем моменте сложно сохранять объективность. Но пожалуйста, не добавляйте нам работы - лучше даже не начинать спор. Мы все здесь собрались из-за страсти к авиации, а не с целью выяснения отношений.

И еще. Я вынужден напомнить, что форум - не площадка для политики. Поэтому будет удаляться пропаганда и агитация любого рода. К сожалению, это единственный способ сохранить форум, а не разделить его на "наших" и "врагов".
 
Я вынужден напомнить, что форум - не площадка для политики. Поэтому будет удаляться пропаганда и агитация любого рода. К сожалению, это единственный способ сохранить форум
Интересно, а почему на других форумах где юзеров больше в разы чем здесь, как то не парятся и судачат себе в соответвуюших ветках.
Просто спросил.
 
Интересно, а почему на других форумах где юзеров больше в разы чем здесь, как то не парятся и судачат себе в соответвуюших ветках.
За другие форумы ответить не могу.
 
За другие форумы ответить не могу.
Мысли вслух.
а почему на других форумах
При всем уважении, Вам не кажется что мы здесь в гостях?
Если хозяин просит(пока просит) надо прислушаться.
Рассуждения "если не мы форум загнется здесь на нас все держится...",
прошу не применять.
 
Интересно, а почему на других форумах где юзеров больше в разы чем здесь, как то не парятся и судачат себе в соответвуюших ветках.
Просто спросил.
Я восьмой год админю на ФБ профессиональную группу, в ней сейчас 3 с небольшим тысячи участников.
За занос политики у нас расстрел на месте из реактивного полкового шайзевеффера
 
Fencer, думаю, не стоит так остро реагировать. :agree:
Во-первых, аккаунты на форумах обычно не удаляются.
Давайте подумаем, технически как это сделать?
Хорошо, вычеркнуть пользователя форума - это просто.
А дальше?
Дальше нужно удалить все его сообщения/записи?
На всех ветках форума, на всех бэкапах, на всех зеркальных и сторонних серверах?

Думаю, Виктор Фёдорович, Глухонемой, как инженер, когда прочитает это моё сообщение, задумается.
Может быть, я неправ, но не так-то просто удалить все записи из инета, связанные с конкретным логином, ником.
Призываю по-простому. Забыть о существовании авиафорума на полгода, если он надоел и не устраивает общение.

У меня так бывало, не раз. На полгода забывал о авиафоруме.
Никто сильно не переживал по этому поводу.
Но лично мне что-то опять каждый раз стало нехватать...
Среды общения, что ли, авиационной.
Вот и скажу честно. Виктор Фёдорович, да плюньте на всё. На все невзгоды.
Просто отдохните. И от авиафорума, если он сейчас не радует Вас. Это и у меня бывало, поэтому очень понимаю.
Но пройдет время, полгода или год... или два...
Мне со стороны непредвзято думается, что Вы захотите продолжить общение на авиафоруме.

Простите, выражу еще одну свою мысль.
В мире есть много разных форумов.
И авиафорумов в разных странах.
Но этот климат на этом авиафоруме лично мне больше нравится.
Сравнивал с другими форумами, интересовался.
Но возвращался всё же сюда.
Сам не знаю. Я по образованию штурман. Вот и думаю, что же за магнит на этом форуме, который всё-равно притягивает компас?
Эх-зх... Давайте будем оптимистичнее и веселее. :pivo:
 
навеяло:
"...
Вон из Москвы! сюда я больше не ездок.
Бегу, не оглянусь, пойду искать по свету,
Где оскорблённому есть чувству уголок!..
Карету мне, карету!

(Уезжает.)"
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад