Техническая поддержка и предложения по организации форума

Реклама
В форме ответа в удобном для меня режиме редактирования (которые, как я понимаю, меняются некоей кнопкой переключение вв кодов) стали неактивными значки различных функций - жирным, цитата и т.п. А в другом режиме редактирования, который для меня крайне неудобный и непонятный, они активные. Подскажите пожалуйста как это исправить?
вв код.jpg
 
Нажмите эту кнопочку снова, всё станет активно. Разве эта кнопка — не вкл/выкл bb-кодов?
 
Нажмите эту кнопочку снова, всё станет активно.
При этом меняется режим редактирования на неудобный для меня. Вопрос в том как мне сделать тот режим редактирования который мне удобен и чтобы эти вв коды были активные?
 
При этом меняется режим редактирования на неудобный для меня.
:oops: Возможно, я тормоз. Что такое режим редактирования? Нажатие этой кнопочки у меня отключает / включает bb-коды. И всё. Отключенные bb-коды это действительно неудобно. Но можно вручную их применять. Вот я сейчас попробовала.
 
Последнее редактирование:
а вам как хозяину такой перевод не грозит возможными проблемами? может ну его, от греха?
Я думаю, события развиваются настолько стремительно, что приоритеты скорее всего другие. У уважаемого xoid скорее всего так же.
 
Что такое режим редактирования?
Я не знаю как это правильно называется. Вот примеры. Первый - нормальный, когда все видно. И который раньше был всегда. Но сейчас кнопки вв кодов стали неактивны. Второй неудобный, новый. Как от него избавиться не знаю.
р2.jpg
р1.jpg
 
Реклама
Ну так как раз в первом, "удобном", необходимо коды вручную вбивать. И всё отличие.
 
Тоже предлагаю помощь в оплате, если ещё нужна. Я могу оплатить отсюда. А мне после можно вернуть на счёт в рф.
 
Если будет нужно, предлагаю помощь по такой же схеме, как у Pani na czerwonym dywanie.
 
Я бросил заяву в органы. Написал, что администрация предоставит данные об айпи. Так что будьте готовы к запросу
 
Боюсь грохнут форум и не дай Бог - Влад пострадает.
Форум своё дело сделает и его отмодерирует. Дальше просто нужно предоставить всю инфу. Если б банили форумы за каждого недоноска, уж давно б не осталось ни одного ресурса в стране - умалишённых невозможно фильтровать до того, как они рот откроют
 
Реклама
Назад