Техническая поддержка и предложения по организации форума

Реклама
2). Есть проблема с оплатой - хостер не принимает карточки российских банков, PayPal тоже отсох. Ищу варианты открытия карточного счета не в российской юрисдикции, но пока безуспешно. Я бы хотел попросить помощи наших форумчан за пределами РФ - я закину переводом требуемую сумму, а вы поможете оплатить хостинг. Там не очень много, около 120 долларов.
А хостер не дает банковские реквизиты? Если дает - пока наверное еще можно оплатить обычным банковским переводом, например через Сбер https://www.sberbank.ru/ru/person/remittance_foreign комиссия 1 % но не менее 150 руб или через Тинькофф, комиссия 15 долларов США. После 24 февраля платежи проходили, на этот момент Сбер и Тинькофф вроде от свифта не отключены.
Еще вариант купить карту за крипту. Комиссии правда высокие, но при больших суммах выглядят не так страшно. Сервисом не пользовался и не отвечаю за него.
Мы предлагаем виртуальные предоплаченные банковские карты Visa и Mastercard , которые позволяют анонимно оплачивать товары и услуги в Интернете. Мы работаем по всему миру, поэтому вы можете приобрести виртуальные карты предоплаты из любой точки мира и использовать их для оплаты онлайн на любых веб-сайтах, которые принимают карты предоплаты Mastercard или Visa.
Покупка домена, хостинг, серверы (VPS)
Все сервисы, предоставляющие хостинг, продающие домены или серверы, принимают, как правило, только оплату банковскими картами. Даже если PayPal упоминается среди способов оплаты, это означает, что клиент может использовать эту опцию только с банковской картой, привязанной к учетной записи PayPal.
Однако предоплаченные карты Ezzocard дают вам возможность купить домен, получить хостинг или VPS либо заплатив напрямую, либо привязав карту к своей учетной записи PayPal и подтвердив ее.
VCC Ezzocard успешно работают на таких веб-платформах, как Namecheap, Hostgator, GoDaddy, Leaseweb, SG-Hosting, Ionos, Porkbun, Inmotionhosting, Tmdhosting, Name, Moniker, Hostinger, Tonic.to, Insta, Reencloudvps, Hostwinds, Internetbs, Hugedomains.com
  • Хостинг-провайдеры могут отклонить платеж, если ваш IP-адрес не совпадает с вашим платежным адресом. Мы рекомендуем вам использовать VPN или прокси при регистрации и оплате.
  • Некоторые веб-сайты могут отклонить прямой платеж картой. Если это произойдет, просто привяжите свою карту к PayPal, подтвердите ее и произведите расчет через этот сервис.
https://ezzocard.com/how-to-use-virtual-credit-cards/
Также информирую что переводы через платежные системы типа вайс и другие запрещены, штраф 75-100 % от суммы перевода.
С 1 марта 22 г запретить «зачисление резидентами иностранной валюты на свои счета (вклады), открытые в расположенных за пределами территории Российской Федерации банках и иных организациях финансового рынка, а также осуществление переводов денежных средств без открытия банковского счета с использованием электронных средств платежа, предоставленных иностранными поставщиками платежных услуг».
 
Avex, через предоплаченные карты оплатить не получилось. На днях попробуем через американский Paypal, там решим.
 
Я восьмой год админю на ФБ профессиональную группу, в ней сейчас 3 с небольшим тысячи участников.
За занос политики у нас расстрел на месте из реактивного полкового шайзевеффера
Ваш реактивный полковой аргумент мимо. На этом форуме есть деление участников на две группы - те которым можно про политику (участники темы Морская авиация) и те которым нельзя (все остальные здесь).
 
Администратор, прошу удалить мой аккаунт.
Тут были скабрезные шутки про данное сообщение. Необходимо разъяснить. Вот сообщения этого участника в теме МА-8.
Среда в 07:16
#249.283
Неделя безумия.
Среда в 10:39
#249.310
Видимо, ветку придется покинуть. Очень стыдно.
Администратор, прошу удалить мой аккаунт.
Наличие совести и чести офицера объясняет его поступок. Мне тоже стыдно за сообщения в теме МА-8, которые начиная с 24 февраля выходят за рамки человеческой морали.
 
те которым можно про политику (участники темы Морская авиация) и те которым нельзя (все остальные здесь).
Прошу учесть, что тема МА находится в разделе форума "Сообщество авиаторов".
И поскольку авиаторы тоже люди, поэтому разговаривают на разные темы. В том числе иногда и о политике.
Возможно, кому-то не нравится, о чем говорят авиаторы. Но за порядком следят модераторы.

А еще, Avex, в любом законе бывают некоторые примечания. Ветка МА примечательна тем, что она одна из самых живых веток на форуме.
Но кроме вышестоящих по рангу Правил форума, есть и собственные правила ветки, не противоречащие Правилам форума.
А кому хочется именно политес, есть же политклуб. Вот там можно говорить только о политике и сколько угодно.
 
Мне тоже стыдно за сообщения в теме МА-8, которые начиная с 24 февраля выходят за рамки человеческой морали.
У Вас есть возможность сделать так, чтобы Вам не было стыдно. Просто занести ветку в список игнорируемых.
Мне лично бывает стыдно за людей, которым безразличны значимые события.
 
Мне тоже стыдно за сообщения в теме МА-8
На форуме есть все способы для сохранения информационной среды с учётом личных предпочтений. Вы в этой ветке не общаетесь, стыдно - добавьте в игнор.
 
Прошу учесть, что тема МА находится в разделе форума "Сообщество авиаторов".
И поскольку авиаторы тоже люди, поэтому разговаривают на разные темы. В том числе иногда и о политике.
Возможно, кому-то не нравится, о чем говорят авиаторы. Но за порядком следят модераторы.

А еще, Avex, в любом законе бывают некоторые примечания. Ветка МА примечательна тем, что она одна из самых живых веток на форуме.
Но кроме вышестоящих по рангу Правил форума, есть и собственные правила ветки, не противоречащие Правилам форума.
А кому хочется именно политес, есть же политклуб. Вот там можно говорить только о политике и сколько угодно.
Вы к чему это все? Я разве спорил с Правилами? Я их просто процитировал, констатировал факт. За политику я не агитировал. А Политклуба больше нет. И куда теперь модераторы будут посылать участников форума - я даже боюсь домысливать.) А жаль что нет. Любопытно было бы взглянуть что теперь пишут тамошние "аналитики". Время... Время, универсальный механизм который завершает все споры и дает ответы на все вопросы, кто был прав, а кто был неправ.
 
Реклама
Пишите в техподдержку Политклуба, здесь-то зачем воздух сотрясать?
А вот сейчас пойду проверю.
Проверил, фигушки. В тему "С трибуны ООН" запостил ссылку на официальный русскоязычный сайт ООН на новость о резолюции, принятой Генассамблеей, пост был удален.
 
Такое ощущение, что здесь какая-то политическая стена плача и стенаний, простите за каламбур.
Ув. Модераторы, вы не могли бы прибраться.
Здесь, вроде, о технических вопросах функционирования, а теперь и существования Форума.
 
Последнее редактирование:
Реклама
marata, форум не прикроют точно из-за МА, это те люди которые Нас в те времена непростые защищали, им можно немного от правил отступать, и РКН это видит.
 
Назад