Техническая поддержка и предложения по организации форума

Реклама
Человек сам себе статью нарисовал...
А что было то? Тут ещё надо учесть, что у него из за войны насколько я понимаю жизнь рушиться, он же авиатехник.... был..... Не знаю, что он написал, но не думаю, что он сейчас в нормальных чувствах.
 
А что было то? Тут ещё надо учесть, что у него из за войны насколько я понимаю жизнь рушиться, он же авиатехник.... был..... Не знаю, что он написал, но не думаю, что он сейчас в нормальных чувствах.
Несколько лет изоляции вполне его в чувства приведут
 
А что было то? Тут ещё надо учесть, что у него из за войны насколько я понимаю жизнь рушиться, он же авиатехник.... был..... Не знаю, что он написал, но не думаю, что он сейчас в нормальных чувствах.
Ничем нельзя оправдать то что он сделал! Жизнь рушится не только у него, но только он повёл себя как ничтожество
 
Я не понял, за что удалили мой пост с вопросом в этой теме и ещё штраф за оскорбления? Какое оскорбления? Кого? Я вопрос задал.
 
Ничем нельзя оправдать то что он сделал! Жизнь рушится не только у него, но только он повёл себя как ничтожество
Это да, фото погибших публиковать в сети нельзя, к какой бы стороне они не относились и как бы ты сам не относился к происходящему. Причём по хорошему это касается не только этого форума.
 
Поменял пароль через телефон. С телефона норм, а с десктопа пишет - неправильный пароль. А после 5 раз еще и заблокировало.
 
Нельзя ли как-нибудь выключить при необходимости автоформатирование текста? Иначе хочется так:
Снимок экрана (4).png

А получается так:
Снимок экрана (5).png
 
Реклама
А можно конкретики? За что штраф? Неужели за сахар? В чем троллинг? И главное, кого?) А флуд?

1647703118813.png
 
Добрые люди, скажите, а Барахолка всё же есть или нет? Пригодилась бы...
 
Реклама
Назад