Техническая поддержка и предложения по организации форума

Уважаемый модератор, а Вы ещё какой-либо техникой общения, кроме как штрафы и баллы, владеете?

Прим. модератора: уважаемый Н И А, в Ваших удаленных сообщениях я не увидел ни вопросов по технической поддержке, ни предложений по организации форума. По отсутствию обратной связи уже высказался @Kwispel, к этому мне добавить нечего.
 
Последнее редактирование модератором:
Реклама
Прим. модератора: уважаемый Н И А, в Ваших удаленных сообщениях я не увидел ни вопросов по технической поддержке, ни предложений по организации форума. По отсутствию обратной связи уже высказался @Kwispel, к этому мне добавить нечего.
тогда уже удалите и это сообщение:

Прим. модератора: хорошо, удаляю. Вдруг поможет в решении Вашей проблемы - попробуйте посмотреть "Настройки" - "Масштаб и перенос текста".
 
Последнее редактирование модератором:
Прим. модератора: уважаемый Н И А, в Ваших удаленных сообщениях я не увидел ни вопросов по технической поддержке, ни предложений по организации форума. По отсутствию обратной связи уже высказался @Kwispel, к этому мне добавить нечего.

Имеете в виду этот ответ:
"Varis, у людей может быть личная жизнь. Правильно? Или вы за здешний аккаунт переплатили? 😇 наберитесь немножко терпения"?

Нет возражений - у людей может быть личная жизнь.Тогда еще раз предложение по технической части - нужно вообще убрать "Обратную связь" с сайта. Зачем форумчанам тратить личное время на сообщения если на них никто не будет отвечать?

Прим. модератора: вносить изменения в структуру сайта модераторы не уполномочены. Еще раз - наберитесь немножко терпения.
 
Последнее редактирование модератором:
Прим. модератора: вносить изменения в структуру сайта модераторы не уполномочены. Еще раз - наберитесь немножко терпения.
Предыдущий раз ответ "наберитесь немножко терпения" получил ровно месяц назад - 19-го марта.
Ну что же - потерплю еще...
 
Хотел пару фоток запостить, не увидел кнопки "вложить файл"? Мы на внешние ресурсы перешли?

Ответ модератора: к большому сожалению - да. Как долго это продлится - не могу сказать. На всякий случай - небольшая инструкция по заливке фото на форум через сторонние ресурсы.
Ok.
 
Последнее редактирование:
Поиск по автору давно уже не работает. Пишет ошибку сервера. Во всяком случае, в мобильной версии.
 
Реклама
...не по автору тоже не очень работает...
...верней - не работает...
...я полагаю, что администрация осведомлена и без нас...
 
...не по автору тоже не очень работает...
...верней - не работает...
...я полагаю, что администрация осведомлена и без нас...
Если осведомлена - то полагаю что администрация могла бы написать об этом. Чтобы форумчане не писали здесь вопросы.
 
В десктопном хроме при переходе на последнее сообщение в темах с картинками перекидывает не на последнее непрочитанное, а на какое-то случайное. В мобильном хроме такого нет. Просьба посмотреть можно ли это исправить. Спасибо.
 
Реклама
Назад