Техническая поддержка и предложения по организации форума

4809571.jpg
 
Реклама
xoid, на этой странице изображения в сообщениях 1686 у меня не отображаются (браузеры Google Chrome и Yandex).
А в сообщении 1687 (пока писал этот текст) не отображалось, но теперь отображается.
 
на этой странице изображения в сообщениях 1686 у меня не отображаются (браузеры Google Chrome и Yandex).
А в сообщении 1687 (пока писал этот текст) не отображалось, но теперь отображается.

xoid, а на рабочем компьютере -всё наоборот: в посте 1686 - картинки отображаются, а в 1687 - не отображаются.
 
Странный глюк появился сейчас:
Захожу на сайт и вижу цифру 16 под колокольчиком.
Давлю на него, а в ниспадающем меню всего одно новое сообщение вместо шестнадцати.
Закрываю браузер.
Через небольшое время захожу снова и опять вижу цифру 16 под колокольчиком, но в ниспадающем меню опять всего одно сообщение.
 
Фотки от @Fencer вообще перестали отображаться.
Аналогично я порой не вижу изображений и фотографий других форумчан с компьютера и сейчас не вижу в цитируемом сообщении, но с телефона зайду и увижу изображение - аналогично с телефона я могу увидеть изображения и фотографии других форумчан не видимые с компьютера.
 
Реклама
xoid, не надо "формально" читать заголовки, в суть надо вникать. ) Баба Яга против! ;)
Нене, надо либо изменить заголовки либо объединить ветки. Одинаковое название - нехорошо.
 
Да ваще их сотрите. Сто лет были, теперь не понравилось. Пипец.
 
Hirurg, зачем так категорично? Просто расшифровать нужно: чем одна ветка отличается от другой. Существуют же по две одинаковых ветки с авариями: одна-ноаости/ информация, вторая- обсуждение
 
Реклама
@xoid, а на рабочем компьютере -всё наоборот: в посте 1686 - картинки отображаются, а в 1687 - не отображаются.
Еще одну вещь заметил: при работе под VPN фотки не отображаются, а с отключенным VPN - видны.
 
Назад