Техническая поддержка и предложения по организации форума

так об том и речь шла, чтобы оставить только нравится/не нравится, но палитра эмоций она как-то шире
 
Реклама
Реклама
так об том и речь шла, чтобы оставить только нравится/не нравится, но палитра эмоций она как-то шире
Так открытое выражение эмоций, кроме (y) и есть по сути завуалированный переход на личности, с чем тут нещадно борются.

Почему мы всё время обезьянничаем всяким пиндосам с ихними попкорнами, вместо наших "семок"?
...отчего бы для усиления выражения эмоций не ввести исконно русские:
"кукишь" и "пшёлнах!"? :unsure:
 
Последнее редактирование:
Так открытое выражение эмоций, кроме (y) и есть по сути завуалированный переход на личности, с чем тут нещадно борются.

Почему мы всё время обезьянничаем всяким пиндосам с ихними попкорнами, вместо наших "семок"?
...отчего бы для усиления выражения эмоций не ввести исконно русские:
"кукишь" и "пшёлнах!"? :unsure:
А не слабо в лаптях ходить? Прогресс не остановить. И так уж получилось, что новшества раньше появляются за рубежом. Так что мы не копируем Запад, а просто идём за прогрессом.
 
А не слабо в лаптях ходить? Прогресс не остановить.
Дык, чем плохи лапти "Скороход"?

И так уж получилось, что новшества раньше появляются за рубежом. Так что мы не копируем Запад, а просто идём за прогрессом.
Гомосятина уже на носу, ...догнали.
 
Так открытое выражение эмоций, кроме (y) и есть по сути завуалированный переход на личности, с чем тут нещадно борются.
переход на личности обычно начинается тогда, когда заканчиваются аргументы по существу, а враг не повержен)) оппонент не переубеждён, и лайки/дизлайки здесь роли не сыграют, потому что есть ещё великий могучий
Почему мы всё время обезьянничаем всяким пиндосам с ихними попкорнами, вместо наших "семок"?
...отчего бы для усиления выражения эмоций не ввести исконно русские:
"кукишь" и "пшёлнах!"? :unsure:
да можно и семки, вопрос, как я понимаю - "быть или не быть", для последних двух есть очень вежливая кнопка "игнор", да и "не согласен" тоже подойдёт
 
переход на личности обычно начинается тогда, когда заканчиваются аргументы по существу, а враг не повержен)) оппонент не переубеждён, и лайки/дизлайки здесь роли не сыграют,
Именно и играют: аргументов ноль, зато - на тебе фигу!

потому что есть ещё великий могучий

да можно и семки,

вопрос, как я понимаю - "быть или не быть", для последних двух есть очень вежливая кнопка "игнор", да и "не согласен" тоже подойдёт
Игнор не катит. ...хочется ж послать так, чтоб об этом знал весь интернет, иначе какой смысл этих лайков?
 
переход на личности обычно начинается тогда, когда заканчиваются аргументы по существу, а враг не повержен)) оппонент не переубеждён
А как собиралась статистика в подтверждение этого "обычно"?

(Кстати, некоторые могут счесть "переходом на личности" и сам этот вполне естественный вопрос)
 
никакой статистики, из личных наблюдений
А мои личные наблюдения показывают, что на "Авиафоруме" переходы на личность оппонента "обычно" происходят, когда методы ведения дискуссии оппонентом воспринимаются как недобросовестные.

Но, как я уже заметил, само по себе наполнение понятия "переход на личности" может быть субъективным.
 
Реклама
Насяльника, а посему удаляете мой пост из Авиационных средств поражения? Что именно там попадает в категорию офтопик?
 
Назад